Перейти к содержанию

Матрасненькая субботка...


Рекомендуемые сообщения

Сеня я получил эксклюзивный костюмчег из зимней коллекции модного дома "Ригель"... Оне там решили меня исхудать, ибо курточка одетая на маечку превратила маечку в мокрую тряпку за 15 минут... В субботу одену на гольное тело и продолжу эксперименты... Итого:

Я в субботу собираюсь в 13:45 около спасательной станции, в начале ул. Кемеровской и, собственно, в начале Зеленого Острова... Стою 15 минутов, весь в красном... Только низ чОрный... Оттуда неспешно поеду 3 круга (если осилю) до окончания косы затона и обратно... Туда - по-низу, обратно - по-верху... С собой возьму бутер... Нет два-три бутера и холодный чай - термоса нет. Алкагаль в субботу пить не буду принципиально - буду демонстрировать свою выдержку. Так же буду всем доказывать, что матрасить по парку можно и без алкагаля! Вот-так!!! :-P После возлежания на матрасеге может еще что-нибудь придумаем, но, опять же, трезвое... Может Пио колеса проколем, а может и на каток поедем... На байках... ;) Кто желает - велкам!!! Кто не желает - велкам в другую сторону! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Пио колеса проколем
Тогда я, пожалуй, в другую сторону :)
Не боись - не тронем... Можно же и созидательные идеи поднять... Можно тебя отбодиартить и пустить гонять в таком виде по городу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а можно подстричь и побрить в целях улучшение аэродинамических характеристик :) Леха, приежжай. Будет интересно :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! тада Пио еще быстрее поедет! :grin: Налицо потенциальное улучшение скоростных показателей! :grin: Лис, ты прав, ты прав... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чоб мне скотчем-то обмотать, чоб быстрее ехалось...))
После тщательного приклеивания скотча его нужно резко отрывать... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, знаю... Панимаешь, у мну хоть отрывай, хоть не отрывай... Все равно не прибавицца... Скорости в смысле. А орать громче буду. Адназначна. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жисть вносит свои коррективы - ждать 15 минут вас будут персонажи m&m - красный и желтый. Красный, собственно я, желтый - моя Танюшка... Она тоже решила :bike: в выходной денек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум с лестниц катацца!! :grin:
Саветую адумацца в срочном порядке, а то точно будешь с закрытым ротом педалировать... 101 Ненадо склонять неопытную девочку к нехорошему... ;) Будет лето потихоньку всему научу. Внедорожного опыта у нее нету. А асфальтовый опыт-то у нее о-го-го! Ее фотки на байке еще в далеком 84-ом "Вечерний Омск" печатал. Вот даже сохранился кусок той газетки:

84jq1.jpg

33 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погоняли с Танюшкой по зеленке пару часов. Гоняли бы еще, но замерзли ноги. Сильно прихренели от палоточной деревни рыбаков-подледников не тонком льду затона. Все прошло отлично, в общем...

171107hv0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и мы отлично погоняли... но только горааааздо позже... А все потому, что взялась я велик переобувать... Ну и закончилось это все ген. уборкой и чисткой любимого коня.... Посему припозднилась... Сань, Тань, сорри.... :huh:

...Однако вечерний город красив. Спасибо Дэнычу и Андрею за приятную компанию.

...Объездной спуск с метромоста хороший такой строят... Особенно хорош он сейчас, когда машинам туда нельзя, а велосипедам можно :) Красивый бульвар сделали на Левом берегу... Уютный такой...

...Домой возвращалась по новой, зимней дороге - по Богдана Хмельницкого... Через Мир особо не поездишь - там тротуары плохие... Через Привокзалку - только в светлое время суток...

Очень довольна первой по-настоящему зимней прогулкой. 43 км просто не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и мы отлично погоняли... но только горааааздо позже...
сцучки вы... :oops: хоть бы позвонили... мы бы позже выехали... а так ок 14:00 Андрюха нам сказал, что вы припоздаете на часок... Ну мы часок погоняли и к месту сбора - никого... Еще погоняли часок и решили, что ну вас - ноги не казенные... :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...