Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (31.08.12 /12:00) на южном обходе, управляя авто, чуть не допустил наезд на велосипедиста. Выезжая на главную, убедился в отсутствии ТС и продолжил движение. Набираю скорость, вдруг интуитивно вдавил педаль тормоза. Опа! Велосипедист! Я его вернее её, тупо не заметил! Ребята, будьте осторожны! Оказывается Вас\нас не всегда видно,даже в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Велосипедист!

А это был как-положено-велосипедист? В яркой одежке и линейно-предсказуемый? Или кто-то вроде меня в эльфийском плаще-невидимке и на встречке? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году разговаривали с гаишниками на месте ДТП, парень на тойоте не заметил двух велогонщиков. Гаец сказал, что они только что с другого ДТП, там похожий водила фуру не заметил. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Велосипедист!

А это был как-положено-велосипедист? В яркой одежке и линейно-предсказуемый? Или кто-то вроде меня в эльфийском плаще-невидимке и на встречке? )))

А это был как-положено-велосипедист?-ДА!

В яркой одежке и линейно-предсказуемый?-ДА!

Или кто-то вроде меня в эльфийском плаще-невидимке и на встречке? ))) Плащ-неведимка был,сответсно, я его не видел. В правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там похожий водила фуру не заметил. :mellow:

Не зря наверное все такие кинулись ездить днем со светом.

 

А мы вот сегодня во дворах взаимно не заметили дург друга с машиной-мусоровозом и получился взаимно приятный сурприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...