Перейти к содержанию

Боровое,Казахстан.


Рекомендуемые сообщения

Долго собирались и наконец съездили .Много было советчиков по какой дороге ехать.Поехали через Исилькуль.Дорога плохая,везде ремонты объезды плохие ,не смотря на то что по расстоянию ехать ближе(как все говорили)по времени получилось очень долго.Из Омска выехали в 7 примерно в Боровое заехали ближе к ночи.Сняли дом прямо в центре Борового,частный дом,две комнаты и кухня,на 6 человек обошлось в 1900р за всех в сутки.Стоянка машин безплатно.Впечатлений конечно уйма,в основном хороших впечатлений.В первую очередь приятно удивил люди там.Приветливые понимающие,если сравнивать с Анапой и прочим то разница есть.И не в пользу Анапы.Там могут нагрубить,пляжи грязные,отношение к приезжим типа "понаехали тут"В Боровом такого нет,все чинно,приятно,цены конечно примерно такие же как в Омске на продукты,ну овощифрукты может чуть дешевле.В силу того что компания собралась в основном не велосипедная то и особо на велике ни куда не катал,так по заповедной зоне в качестве зарядки.Там у них очень популярны китайские велики.Все прокаты на них и так у людей...Так что мой трек был звездой сезона)))Еще в прокатах увидели тандем,тоже китай,взяли,прокатились.Повеселили весь поселок,все показывали на нас пальцами и смеялись,только это не двойка а на три седока,не знаю как он называется.Впечатлений от управления сиим агрегатом куча,думал что просто буде ан нет,первый раз поехал чуть не грохнулись,насмеялись от души.

Пляж на озере в меру чистый,вода приятная,в силу того что озеро относительно мелкое прогревается оно хорошо,пляж песочный.Очень понравилось сочетание гор леса и воды.Для души просто песня.Горы вокруг красота,каждая имеет свою легенду,красивую и пафосную ,местные альпинисты организовуют экскурсии и восхождения.Правда с безопасностью там как бы не очень на мой взгляд,но как говорится ,есть спрос есть и предложение.

Обратно ехали через Одесское,дорога не в пример лучше.Конечно тоже не сахар но в сравнении все таки лучше,и быстрее на много.На границе не тормозят,отношение нормальное,машины осматривали так больше для порядка.

Фото приделаю позже,а то я в рейсе сейчас на 3G модеме мать его за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...