Перейти к содержанию

совмещенный марафон 200, 300 км и 600 км


Рекомендуемые сообщения

в связи с неблагоприятными погодными условиями 18 августа. нам было разрешено повторить марафон на 300 и 600 км 1 сентября, а учитывая то что 1 сентября у нас по плану еще и календарная 200, то марафон получается вообще супер совмещенным, только 400 не хватает для полного счастья :)

 

 

Итак маршруты 300 и 600 остаются темиже что и анонсированные на 18 августа.

А маршрут 200 само собой вытекает из места старта и движения остальных марафонцев.

Т.е Омск-Иртыш-Омск.

таблица открытия КП 200_8.doc

легенда маршрута легенда 200-8.doc

ну и карта post-28-0-07426700-1346229352_thumb.jpg

также карта на 300 post-28-0-37640000-1346229401_thumb.jpg

и на 600 post-28-0-86388900-1346229420_thumb.jpg

 

 

Милости прошу регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичааль:( так хотел 300 проехать в этом году но 1 на работу выходить с больничного и *ер кто подменит:angry: поеду 22го 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если хочешь 200 и 300, то как быть? брать две карточки и отмечаться сначала на Иртыше, потом в Черлаке и обратно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисю и писю в одну руку взять не пелучиться.

Нельза совмещать бреветы.

Ехать можно или 200 или 300.

Кость, я же шутки ради написал. Тем более не в Омске я :) ну а так, было бы забавно, сразу и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 едешь?

В Исилькуле в воскресенье утром с 10 часов обещают дожди.

Лучше из него уехать до этого, а то грязь месить придется от вокзала и до трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 я дома планирую уже быть, сейчас уже в омске.

Ванну приму, часик побатонюсь с пивком и снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 300км. Токарев Юрий:

КП1 - 12:00

КП2 - 15:44 (жесткий ветер в лоб, скорость падала до 12км/час)

КП3 - 18:25

КП4 - 24:00 (с ветром все нормализовалось, но силы он все высосал)

Это мой худший результат из 3-х 300-ок в этом году. Было тяжело, засчитал марафон как еще одно восхождение на пик Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, перенесли из-за погодных условий, а они, видимо, оказались гораздо хуже, чем 25го...

 

мои искренние поздравления финишировавшим! вы просто мега-супер! нет слов...

 

а как ребята, что на 200 собирались? доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем чуток, можно сказать что его и не было, да на дождь пофиг, а вот холод!

Начиная с часа ночи температура начала опускаться и к 5 утра достигла совего минимума +10 градусов, а синоптики, твари узколобые, яйца им вырвать и по гланды в глотку запихать предсказывали на ночь +18

Я соответсвенно и оделся так.

В 2 ночи попросил на бензоколонке журнл и утеплился им как мог, голени, колени, бедра, грудь, руки, даже под шлем подложил, так как голова тоже мерзла.

 

В 8 утра темперарута была +12 в результате вся энергия организма шла не на кручение педалей а на собственный обогрев, да еще и глючить стало, засыпал на ходу. приходилось останавливтьася часто и спать по 5-7 минут, чтобы на встречку не вылететь если засну.

 

Тослько после марьяновки поперло, 70 км без остановки, и то колесо где то на 500 км пробил, первый прокло покрышек после франции.

Рубе выдержали, а наши говнодороги их пробили, кстати и обод тоже погнул. при чем как и где так и не понял.

 

В общем за 70 км до финиша заплатка отклеилась и начала травить, новая камера оказалась с коротким нипелем и на высоких ободах просто не канала, поэтому каждые 10 км останавливался делал 100 качков насосом и снова впуть до следующих 10 км.

Скорсть держал около 30

Вот так последние 70 км и ехал, по ленина уже шел на практически спущеном колесе, не стал останавливаться, чтобы время не тратить на докачку. В петушек вел вкатил на ободе.

 

Планировал уложить 600 в 30 часов, это учитывая то, что я 2 часа дома батонился после 300км.

Не получилось, холод очень сильно из колеи выбил.

 

Мужики, Тимур и Алмат, вы хоть в личку скинте свои данные прохождения КП, мне же проткол отправлять.

Вы как проехали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, извини, не было возможности отписаться

опять не удалось марафон до конца проехать, впопыхах собирался, камеру запасную не взял и прокололся по дороге туда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...