Перейти к содержанию

Не может, а обязательно пошалим в сб 10.11.07 в ПП


Рекомендуемые сообщения

аааа наааам, Вадалейам, все пофихххх!!! :-))

Машко, ведь ежели ты со своим скарпионскым мненийэм вдруххх решишь не поеххать, то канешна будет ооооочень скууууушшшшшноооо.... Но Тебе в первую очччередь!!! (ЦЫлую) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, почти окончательный вариант мероприятия таков...

 

Цель: Открытие зимнего сезона, встреча зимы. Все это в компании самых смелых, самых неуемных, самых неравнодушных и... Короче - компания подобралась отличная!

Место: Парк Победы

Время: 10 ноября 2007 г. с 14:00 и до упора

Участники:

1. Артём

2. Andrey

3. Fox

4. SlavaBig

5. Nasty

6. oger

7. beruk

8. neviDimkA

9. ANIKEN

Как все будет проходить:

Я попру угли и жидкость для розжига, хлеб и кетчуп, и 2 кг. мяса. :shock: Слава припрет 4 кг. мяса. Все эти общие расходы на месте сложим и поделим на участников. Андрюха героически попрет мангал, шампура и термос счаем... :shock: Далее... Возьмите что-нибудь легкое поесть для себя и кого-нибудь, кого вы захотите угостить... Вдруг человек хороший попадется? Типа Андрюхи с мангалом за плечами... :) Т.е. печенюшки какие-нибудь, сырки и т.п. Каждый обязательно возьмите полторашку/двухлитровку с кипятком. Пока то-се - остынет, но руки на морозе от мясного соуса и т.п. помыть можно будет... Кружку, вилку и салфетку возьмите... Кто что пьет берет для себя сам!

Встречаемся под лестницей у остановки Парк Победы. Разумеется со стороны парка... Пока все. Если кто еще присоединяется - найдите способ известить...

 

PS Сначала, разумеется, будет покатушка по почти зимнему лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,как с ВАМИ ХОЧЕТСЯ,А,НУ ПРОСТО пиз...ц.Но день мента отмечать не собираюсь.:-).:-).:-)а если серьезно,то буду готовиться ко Д.Р.Так что простите-извините друзья-алкоБАЙКЕРЫ:-).:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,как с ВАМИ ХОЧЕТСЯ,А,НУ ПРОСТО пиз...ц.Но день мента отмечать не собираюсь.:-).:-).:-)
Так мы зиму встречаем. :) Ну и ЦР, типа, зимний сезон открывает. Официальное открытие, так сказать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что оно не будет последним... Уже есть предварительный план мероприятий на зиму, где, среди прочих радостей, есть и идея встртить рождество на колесах...

 

Это же здорово!!!

:grin:

 

Жду не дождусь следующего мероприятия :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый обязательно возьмите полторашку/двухлитровку с кипятком. Пока то-се - остынет, но руки на морозе от мясного соуса и т.п. помыть можно будет... Кружку, вилку и салфетку возьмите...

 

Лучше возьмите маленький котелочек, на огне воду подогреете, а в полторашках она остынет и будет ледяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Близится час Хэ. Начинаю одеваться-выдвигаться. Мабила: +7 903 980 0050, но трезвоньте подольше - глубоко закопана. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие состоялось!!!

 

Но все по-порядку...

В 13:30 собираюсь выходить и вспоминаю, что не уложил мясо... Йоптыть! Багажник полный, рюкзак еле закрыл... Вспомнил, что мимо едет Маша - звякнул... Маша заехала забрала мясо, но повесила мне на шею термос... Какой же это мерзкий термос!!! Еду - сзади угли на пластиковом багажнике, в рюкзаке водка, хлеб, кетчуп и т.п. Боюсь каждой кочки, чтобы багажник пластиковый не сломался от мороза и мерзкий термос в колене мешается... Медленно доезжаем до Парка Победы и видем Огер с рюкзачком, но пешем строем... Плюс - термос мерзкий ей свешал... Ждем минут двадцать - собираюЦЦа. :) Двинули к месту фицияльного сбора... Молодняк начал ломать лед на протоке всякими деревьями... :-)) Подтянулся Андрюха с мангалом и шампурами - развели костерок, поставили мангальчик, сгоняли по заснеженному парку - кайф! Погода отличная - морозец, аждно лед по реке прёт, типа вот как все выглядело:

imgp1739qi6.jpg

Дальше все было еще круче - шашлык, водка, девченки... :grin: Катались, ели мясо, пили водку и опять катались... PIOneer с Дэнйчем даже подтянулись... И даже Dimix... Чуяли, такое:

imgp1741yf1.jpg

:) Как стемнело двинули в "город"... Там расстались... Маша - домой, Димикс - домой... Казалось бы - конец празднику, но нет! Под предводительством Пио группа энтузазистофф запедалила в магазин "Окиан" и там еще чуть-чуть согрелась горячительными напитками (Пио-зараза жрал закуску в виде сока :) ). Зимний сезон открыт. Можно ездить... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг))) для волнующихся за состояние моего бренного тела: все намана)) я бы даже сказала отлично))) :-))

 

спс всем за внимание и заботу :oops:

 

Димиксу отдельное спс за транспортировку того самого тела до подъезда)) :bike:

 

хачу фоток! требую! :grin:

 

P.S. значит термос мерзкий даа?? эт я те тоже припомню)) уже записала в блокнотик))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу фоток! требую! Very Happy

Я говорил, чтобы фотали (когда стали собираться), но никто не ответил на предложение, прям жаль - такие кадры пропали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...