Перейти к содержанию

4.11 в Чернолучье по грунту


Рекомендуемые сообщения

Хотим съездить по грунту через Береговой.

Старт ориентировочно в 11:30.

Ехать будем быстро, ибо холодно. Да и темнеет нынче рано.

Там перекус и обратно. Может так же по грунту, может по трассе. Решим по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. хочется, но не сдюжу. И так было бы очень трудно, а тут две недели уже не ездил. Хотя... попытка - не пытка. Попробую, если совсем не смогу, отвалюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предлагаю не прятать....и уж точно не прятаться....

 

Ждем всех желающих.... если сильно кто устанет...ну передохнем немножко :-) перекус с собой в карманы запаску туда же....походные рюкзаки оставляем дома ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну передохнем немножко

передОхнет :-D

 

ПысПыс: главное, еды с собой взять. когда устаешь - помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предложение - Паша и Дима хотят ехать по грунту и после 12, времени искупаться в Стрельникова может не хватить. Костя поедет по тракту, раз всё равно разделятся, так может стартуем раньше и с толком проведём время?

Предлагаю 10:30 у телецентра

Если до 10:00 не отпишитесь и не позвоните я сам буду к 12:00

З.Ы. с 13:00 в Стрельникова обед, можно не дорого перекусить ченить горячее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительно скатали! У меня 129 километров из них 70-80 по грунту. Поехали, как и планировалось, через береговой. Без проблем нашли выезд на грунт, да и дальше не плутали. До чернолучки больше на асфальт не выходили, все по грунтовкам ездили. И неожиданно для себя вынырнули уже в "Мечте". Далее покатались по бору и двинули в "коммунальник". Там в супермаркете затарились едой, поехали в бор обедать. Часа в 4 поехали назад. У развилки чернолучье-красноярка наша дружная группа разделилась. Александр на супербоу и Сергей бетадог поехали по трассе, Борн, Дэныч и я по грунту через Новотроицкое. Времени было в обрез, ибо темнеет рано. Лихо докатили до Берегового, вылезли на трассу и в темпе докатили до города. Темнота застала нас в районе поста ГАИ.

Вот так, если вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такс... "все идет по плану..." нихрена.... старт от телецентра проехали до перекрестка Заозерная-Менделеева. там со светофора сел за Газелью, проехав немного она начала тормозить, я тоже..попытался...нажал на передний тормоз, аа..... тормозов то и нет...нэ эт ладно, обрулил ее и проехав еще немного, поупражнявщись в резком нажатии ручку решил остановиться. Внимательно все рассмотрев с Мапом нашли причину причину течи - был сладо прикручет топливопровод и из под него сочилась жидкость. Т.к. я успел не однократно нажать на ручку до остановки, то жидкости как и следовало ожидать там не осталось... Ну долго не парился, поехали дальше... А дальше вроде все тип топ, все нормально держались, Саньку немного жестковато правда наверно было, он ехал на сликах 1,7. Грунт вообще супер+ветер в спину, крутили в удовольствие. На одном из спец участков(шоссейном) просто раскрутил передачу, даже не в натяг и получил 52 км/ч, потом Дэныч вышел из подменя и тож раскрутил, у него вышло кажется 57 :-) !!! Потом все как всегда, покушали, развернулись, получили выговори от охраника гавнюка и поехали обратно. Группа разделилась как и писал Мап, мы рванули по пересеченке, т.к. быстро темнело, то темп был оч не плохой. Подъезжая к Береговому Дэныч словил нехилый кусок проволоки в заднее, она наматалась аж на несколько витков(ну он может и сам напишет). Выехав с Береговово на асфалть и проведя еще одну смену, меня просто жестко накрыло, видимо e*@n@я работа все портит, 5 дней не катался. ( | ) вобщем. Сил ехать не было, а тут еще какой-то уbлuдok на геленуазике подрезал, я меня тормозов нету, вот урод! Уматал скотина...а меня такая ярость взяла, подумал что на светофоре он сцуко остановится, я его догоню...примерно так и получилось, догнал, то @ля только наорать получилось :-) на него, т.к. он уже стартовал и мсета слева мало было.... 2ля, в сл. раз просто стукну кулаком по машине и упаду специально, пусть бабло достают.

 

И на последок, данные с компа:

 

S= 113,5 км

T= 4ч 53мин

aVs= 23,1км/ч

Vmax.= 52,3 км/ч

HRсредн.= 140 уд/мин

ну и сгорели 2058,5 Kcal))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов от себя: это не только моя первая покатушка таким составом, но и первая покатушка с форумчанами вообще.

Покатались шикарно, трасса для меня по большей части незнакомая (по грунту). Правда ближе к чернолучке я подзапарился, т.к. по стольку км не ездил. Поэтому потом не рискнул возвращаться по грунту, и мы с бетадогом покатили по шоссе. После ДПС стемнело и нас выручила серегина фара.

Итого 151 км (живу на Московке2) ср 21.7, побаливают плечи и *опа. Всем спасибо за классную поездку!

зы:слик 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средний пульс 151, сжег 5200 ккал. Но это с учетом всех остановок и передышек. Максимальный был 190!!! Надо сходить к кардиологу, вдруг мне в таком темпе ездить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...