Перейти к содержанию

Norco Ryde


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья и коллеги! Опять я решил обратиться к Вам по поводу велосипеда для стрита, так как больше не к кому. Решил все же брать вел для стрита и начал задумываться о покупке синглспида. Пересмотрев тонны материала и видео по этому поводу мне все больше в голову стала закрадываться мысль о покупке байка без переключателей и тд, в общем синглспида. Будучи вчера в триале в поле зрения попал отличный по-моему мнению велосипед Norco Ryde - тормоза гидравлика Tektro Draco, вилка Marzocchi DJ Comp 100 мм, синглспид. После осмотра и пощупывания байк очень понравился, но решил все же обратиться к Вам :) Что можете сказать об этом веле и о синглах в общем? Кто катал, как катал, лучше ли они новичку в стрите? Спасибо за внимание, жду ответов :D

 

P.S. Marzocchi DJ Comp - вообще первый раз о ней слышу, можете сказать что это за вилка вообще? 1, 2, 3 DJ знаю, а вот Comp нет, объясните чем она отличается от выше приведенных и на что больше похожа? В магазине посмотрел, вроде норм, рабочая, но как оно во время катания не знаю...

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё просто - если велосипед действительно для стрита, то по критерию ездовых (на скорость и дальность) характеристик он является унылым говном. Что с одной скоростью, что с десятью.

 

Так что на таком аппарате сингл будет логичнее. Я одно время пробовал, неплохо в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё просто - если велосипед действительно для стрита, то по критерию ездовых (на скорость и дальность) характеристик он является унылым говном. Что с одной скоростью, что с десятью.

 

Так что на таком аппарате сингл будет логичнее. Я одно время пробовал, неплохо в принципе.

Далекие поездки мне уже порядком надоели, за скоростью я не гонюсь, тем более мне она сейчас не за чем. Nikord, спасибо за ответ :) Больше все таки склоняюсь к синглу, не хочется всего этого хлама в виде переключателей, манеток и тросиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой бюджет? рассматриваешь ли покупку б/у? покупку из другого города?

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой бюджет? рассматриваешь ли покупку б/у? покупку из другого города?

Бюджет до 23к деревянных, бу не хочу из принципа, хочется новенький вел :D Хотя...у Вас есть какие либо предложения бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохие велы, НО без переднего тормоза...это для меня критично, да и Норка как то больше доверия вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот несколько вариантов из б/у:

Octane Void

 

Dartmoor Quinnie

 

Dartmoor Two6 Player

 

Norco 250

 

Leaf Concept dlx

Как много предложений и все не вовремя...если они останутся до следующего года, то посмотрим, эх...были бы сейчас деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много предложений и все не вовремя...если они останутся до следующего года, то посмотрим, эх...были бы сейчас деньги...

А я считаю глупым рассматривать предложения на год вперед. Многое продастся, и много чего появится нового.

Тему лучше всего было бы назвать "что предпочесть?" и обсуждать в ней тонкости каждой дисциплины и специфику велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много предложений и все не вовремя...если они останутся до следующего года, то посмотрим, эх...были бы сейчас деньги...

А я считаю глупым рассматривать предложения на год вперед. Многое продастся, и много чего появится нового.

Тему лучше всего было бы назвать "что предпочесть?" и обсуждать в ней тонкости каждой дисциплины и специфику велосипедов.

Я понимаю что рано еще, но я загорелся желанием купить стрит и решил с вами посоветоваться по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все! Решил! Буду брать эту Норку, а то за время до покупки еще что нибудь увижу и так далее и тому подобное :D Всем спасибо, тема закрывается, если что то хотели сказать по поводу Норки, буду рад видеть Вас в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...