Перейти к содержанию

Замена пружины на Tora


Beta Dog

Рекомендуемые сообщения

пружина Rock Shox Tora U-Turn Spring BLACK

 

нафига тебе черная пружина? У рокшокса значения веса как для воздушных аммортов, так и для пружинных, мягко говоря, завышены. Я когда весил 82, стнадартной пружины (вес от 63 до 70) на грунте хватало на все 100%, и не казалась она мне слишком мягкой, на асфальте блокировал. Сейчас на 10 кг похудел - кажется жесткой, на асфальте не блокирую, только на подъемах, в которые танцовщицей забираться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ну как тебе сказать... черная на 80кг, а я вешу 102 сейчас! :)

просто родная, красная, складывается сразу как сожусь со 130 до 80 где-то, и какой тогда прикол в такой вилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ну как тебе сказать... черная на 80кг, а я вешу 102 сейчас! :)

просто родная, красная, складывается сразу как сожусь со 130 до 80 где-то, и какой тогда прикол в такой вилке?

 

Ну да. Тогда действительно есть смысл. Если запас по весу в 20 килограмм. :)

А вообще, продавал бы тору и покупал че-нить воздушное. С учетом денег, которые потратил бы на дополнительную пружину, ненемного больше выйдет. Зато никаких проблем потом и заморочек с заменой пружин.

 

2Модер: Можно бы и отделить этот кусок, чтобы не оффтопить в торге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...