Перейти к содержанию

Может "пошалим" 04.11.2007 в ПП


Рекомендуемые сообщения

кто едет-то в итоге?

 

Приглашаются все,

кто хочет кайфово провести время,

точно едет весь "Аудио Стиль"*

(ради этого даже салон на воскресенье закроем)

вот FOX - обещал подъехать

и много других хороших людей !

 

 

Кстати, 04.11.2007-

ДЕНЬ ПРИМЕРЕНИЯ

Отличный праздник

 

 

* салон "Аудио Стиль" -

подбор, продажа HI-FI, High-End, Д.К.,акустики,

кабельной продукции, AV мебели и тп.

ул. Серова 1б

8 913 685 55 95

 

Это не реклама, это пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там народ вдоль набережной будет стоять взявшись за руки)

 

Ну, мы в парке за что-нибудь возьмёмся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз намекаю,

это последние тёплые выходныё в этом году,

(+3 ....+8)

Так что, вы конечно сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кааанешн)) как только он вернется из Лузино или хз где он счас) так сразу и поедем)) по дну окияна :bike:
Оденешь обтягивающий гидрокостюмчик и всю дорогу вокруг тебя будут увиваться мускулистые и отважные ловцы жемчуга... Прям романтика какая-то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааапяяяять???? скока можно уже?? ты ж летом быыл! ))))
ну-у... я же не мальчик уже... возраст... молодые темпы уже просто и напрочь противопоказанны... компания считает, что такой наираспрекраснейший специалист, чтобы плодотворнейше приносить пользу, должен много и хорошо отдыхать... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если больше не выйду на связь.

Буду "шалить" в воскресенье в парке Победы примерно с 11-30...12-00

Что касаемо пожрать, попить - магазины рядом.

мой тел: 8 904 320 09 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для серьёзных байкеров кои имеют желание "полосить",

есть интересное предложение - Чернолучье (04.11.2007)

 

Для тех-же кто хочет просто отвязно-кайфово провести время

велком в ПП.

 

1) Мини байкер кросс

2) Разучивание трюков и прыжков

3) Массовое катание с горок

4) Пьянка

5) Катание по вечерне-ночному парку

И многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех-же кто хочет просто отвязно-кайфово провести время

велком в ПП.

 

 

До какого времени тусить в парке будете?

 

Я в 4 дня освобождаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пъянка на природе удалась .. это была имеенно пъянка.

но все немного прокатились - чуток совсем..

 

из жертв три змиинных укуса у трех байкеров об крыльцо и прилигающую территорию Окенана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер-рега! Больше так не надо... А то домой попадешь с фингалом... ;) Причем сначала, моя жена сломает твой велосипед и что-нибудь себе, а потом уже домой попадешь... :-) Шутка, конечно, но тоже подумывай, что пьяный женьщин, хотящий экстрима - ну его нафик... Вон oger уже экстримальнула... А не будь у нее на пути такого упитанного, т.е. очень мягкого меня, и?.. :-)

 

2олл: намана отдохнули... С у треца мы со всеми покатали, потом в баню поехали, думали - распрощались с байкерами... Хрен!!! Опосля бани решили поездить по городу на машине и коньячку попить... Стоим у гамазина "ОкиЯн", светим фарами, пьем коньяк - летят!.. Пригляделся - наши... Огромный мозг мгновенно подсказал правильный вариант - ору "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ!!!"... Сам-то нихрена не вижу, особенно ночью, но Танюха углядела, что Артем остановился и обернулся. Начал маячить руками (в воздух, со-слепу, разумеется) - подтянулись. Согрел народ водкой, принял на себя Сашу, летящую с лестницы (научили ее с летниц съезжать, блин, ахламоны!!!) ну и разошлись... Открытие осеннего сезона, считаю, удачным... :-)) :grin: :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с чего начать-то?.. Пожалуй, сменить аватару)) Оказывается, нужно совсем немного, чтобы черное мрачное небо стало вновь ясным и синим))

 

Серёж, спасибо)) Классно отдохнули :-))

Да, теперь я умею съезжать с лестниц!! Правда, не с очень крутых... Тока Фокс постоянно рядом нужен во избежание травмоопасности :grin: Мяххко в него приземляцца :-)) И Эникен - для консультаций... И личный психолог - для создания соответствующего психологического настроя... И скорая рядом - на всякий случай.. :-))

 

..Город ночной обалденно красив. Давно хотела покатать по ночному городу - вчера это наконец-то удалось. Ты и Небо. Сочная густая чернота, которая тебя засасывает своей тайной и силой... Я поклоняюсь Небу.

 

..Ребята, спасибо Вам большое за вчерашний вечер!! Такое открытие осенне-зимнего сезона просто обязывает его удасться на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...