Перейти к содержанию

Воскресенье 28.10.07.


Рекомендуемые сообщения

:grin: :grin: :grin:

Раскажите какие планы у нас по прибытии, как с провиантом, когда обратно, какая дистанция?

ЗЫ С переводом часов закат в 18:30. надеюсь об освешении все позаботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Константином. А перец на сандале едет?

Перец на сандале пока не ездит никуда, у него перелом ключицы. Теперь только в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерец на сандале пока не ездит никуда, у него перелом ключицы. Теперь только в декабре
:shock:

Перцу на сандале передайте от меня искренних пожеланий скорейшего выздоровления ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию, очень клево съездили.

По мойму дорога если не отличная, то хорошая вполне на 4 по 5и бальной тянет. Это же грунт, он же не может как асфальт быть :-)

Хотелось бы повторить, но именно в обе стороны по грунту. Свернуть бы у РЭБ с асфальта, а можно и у метро моста :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а я вас видел. Как раз с охоты возвращался и у свёртка на аэропорт узрел группу в полосатых купальниках. Пашка был замыкающим, кажись. А потом ещё одно тело углядел - оно в догонку за остальными гналось километрах в трёх позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...