Jump to content

Окно ответа

Guest

Recommended Posts

У меня вопрос: скажите ламеру, движок форума позволяет сделать два варианта окошка для ответа: упрощенный, открываемый под основной темой, и "полноразмерный" - как сейчас?

Это сугубо моё мнение, но часто бывает гораздо удобнее отвечать в окошке под темами, а не пролистывать их внизу.

Хотя что-то мне подсказывает, что нельзя, чего спрашиваю тогда. :)

Ты сначала зарегалься, потом поговорим. :)

Не хотите - не надо.

Пойду на invaision'е поболтаю 8)

Я вот думаю, может сделать чтобы могли писать сообщения только зарегистрированные пользователии, а читать все, а ?

Вадим, это значит "Да" ? "Ура, он согласен", - воскликнула она и радостно захлопала своими маленькими ладошками

Я вот думаю, может сделать чтобы могли писать сообщения только зарегистрированные пользователии

Не успев как следует раскрутить форум приметесь за такие глупые прожекты? :fool:

Я вот зарегестрировался - теперь можете меня банить за то, что я сейчас скажу - надо же и эту кнопку опробовать. Такие действия (я не знаю правда ли закрыт доступ, регился по другой причине) превращают любой форум в глупую самодовольную тусовку "только для своих". И не потому, что процедура регистрации сложна, а потому, что действительно "открытая система", коей по моему мнению должен являться полноценный форум, предполагает свободный доступ помимо всяческой регистрации. :no: За порядком должны модераторы следить, а удобная работа форума не долна некоим образом связываться с процедурой регистрации.

:ацтой:

Сам модерирую форум с количеством участников порядка 9000 и никаких глупых фенек вроде "сообщения только для членов профсоюза" у нас нет. :P

77.gif

Форевер ты что разашелся то с пол обороту :) , никого банить просто так из за высказывания мнения небум, и доступ будет для всех, даже для незарегеных, хочет чел регится хочет нет это его право на выбор.

Просто шутканули чуток. :)

Пис :drinks::victory:

Сам модерирую форум с количеством участников порядка 9000 и никаких глупых фенек вроде "сообщения только для членов профсоюза" у нас нет

Молодец, ты крут. По по поводу "глупых фенек" я наверное не стал бы так однозначно выражаться. На форуме REALBIKER http://www.teehonya.ru/realforum?forumid=8 например такая глупая фенька присутствует и я не думаю, что там участников менее 9000.