Перейти к содержанию

Суббота 20 октября, Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю воспользоваться одним из последних сухих и не холодных дней и съездить в Чернолучье. Костер/сосиски и всякий прочий алкоголь по желанию на месте. Сбор у Тарских в 11.30. Выдвигаемся в 12. Очень хочется увидеть нашу прекрасную половину. :) Поедем неспеша, километров 20-25 в час в зависимости от ветра. Желающие отписывайтесь. Те, кто не сможет выехать в 11, могут присоединиться к Артему, он будет выезжать из города после двух и в лосином темпе ехать за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если в среднем темпе, то тока с ночевкой)) я ж обратно быстрее не поеду.... не потому что не хочу, а потому что не смогу))

А! еще возможен вариант. Темка, мы едем медленно, приежжаем, здороваемся, разворачиваемся - и едем медленно обратно))). Тогда в Омск мы вернемся вместе с товарищами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если в среднем темпе, то тока с ночевкой)) я ж обратно быстрее не поеду.... не потому что не хочу, а потому что не смогу))

А! еще возможен вариант. Темка, мы едем медленно, приежжаем, здороваемся, разворачиваемся - и едем медленно обратно))). Тогда в Омск мы вернемся вместе с товарищами)))

Приезжаем туда и со всеми обратно. Саша, нас все равно не бросят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, но раз нас мало, а погода не жаркая, матрасить бы не хотелось. Предлагаю темп 30-35, обратно можно збавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка, поехали лучче по городу. Я в покатушках на сегодня написала) Поедим с тобой сосисок на косе, поглядим на речку))

..Это так, альтернативное предложение. Решай, канеш, сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, респект двум нашим новым стокилометровщикам: Славе и Стасу. Молодцы ребята, сдюжили! Честно говоря, думал, что стоило вас обратно из Чернолучья отправить автобусом, но нет! Теперь вы уже знаете свои силы, знаете к чему стремиться. В следующий раз, видимо уже в следующем сезоне, хорошенько катайтесь, сотня - не предел! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал свой первый рекорд. 130 км. Мои ноги просто в нирване. Всем спасибо так здорово. Пилить сотню ради 5-и км. Чернолучья. Спасибо Сергею что нянчился с нами. Теперь наверное Ачаир.

Кому интересны фото стучитесь в асю. Дам ссылку. Я их на фото маиле выложил. А с форумом глюки пока не выходит здесь размещение ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, респект двум нашим новым стокилометровщикам: Славе и Стасу. Молодцы ребята, сдюжили!

да, действительно, молодцы ! Далось непросто, но все ж таки оно того стоило..! Спасибо Вам за чудесную компанию !!!

Вообще, в данной покатушке поучаствовало 6 человек. Начали путешествие от места сбора (от Тарских ворот) Серега, Слава и Стас.. Затем к ним присоединился и я за Телецентром. На подъезде к Чернолучке нас догнал Артем. А когда мы уже сидели в лесу у костра, устроив небольшой пикничок, к нам присоединился еще и Дэныч..!

Было здорово ! однако я ощутил перерыв в 4 месяца без велосипеда - обратно тяжеловастенько было ехать мне.. хотя, съев парочку сникерсов, силы вернулись..! :) Покатушкой, вроде, несколько вернул себя в велоритм, жаль только, что этот сезон уже на исходе.. Ну что ж, будем покарять зимний... ;)

До связи и до новых встреч-покатушек !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...