Перейти к содержанию

BMXеры, велкам!


Рекомендуемые сообщения

Я сам обладатель bmx байка (K2B Rake 2003 Matte Blue & Black Fork, кому интересно). Для начинающего экстремала очень даже неплохо начинать именно с bmx, так как он очень легкий в эксплуатации и на нем можна быстра и легко гонять child: .

Немного о себе: катаюсь два года и уже немного умею прыгать дерты с выполнением фсяческих фишек yahoo:. Также немного стритую около шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам обладатель bmx байка (K2B Rake 2003 Matte Blue & Black Fork, кому интересно).

Для начинающего экстремала очень даже неплохо начинать именно с bmx, так как он очень легкий в эксплуатации и на нем можна быстра и легко гонять...

Да-да, вполне согласен.. Думаете чаго это я распрыгался на своем GT Av 2.0 ..? - Благодаря навыкам, приобретенным в BMXe (рэйсинговом и фристайловском), контролирую координацию, равновесие, умение чувствовать велосипед и моментально оценивать обстановку вокруг, несясь на огромной скорости по оживленному центру города, где повсюду куча машин и людей...

Помог мне BMX ... (был у меня сначала из этой серии рам Велта Кросс - мой 1ый вел в этом спорте.., но я его докатал до того, что у меня сломалась рама напополам, причем в тот момент, когда я ехал на нем.. благо обошлось не без "акробатических этюдов" - спасло, уже в который раз, сальто...)

Кста.. K2B Rake 2003 Matte Blue & Black Fork - мой бывший (позапрошлый вел).. - неплохая машинка (особенно пока была новая :lol: )

вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...