Перейти к содержанию

Поделитесь дисконтом


Рекомендуемые сообщения

Захотел защиту себе наконец-то купить, а карточки нема... Поделитесь пожалуйста)

Буду в центре, и от Туриста до Триала покачу. Если у кого-то есть карточка с собой, можно часов в 18:30-19:00 встретиться у Триала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел защиту себе наконец-то купить, а карточки нема... Поделитесь пожалуйста)

Буду в центре, и от Туриста до Триала покачу. Если у кого-то есть карточка с собой, можно часов в 18:30-19:00 встретиться у Триала.

Сюда не пробовали зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот купон действует только на тот товар, который в данный момент по акции продается. Т.е. на этой неделе это велосипеды GT (до этого были ролики, еще раньше - тур. снаряжение). При покупке сделают скидку 20% и карту подарят. На остальной ассортимент не распространяется.

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на карте всего 5% а тут если товар в дисконте то можно больше урвать.. а так карточка есть .. но врядли буду в тех краях вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот купон действует только на тот товар, который в данный момент по акции продается. Т.е. на этой неделе это велосипеды GT (до этого были ролики, еще раньше - тур. снаряжение). При покупке сделают скидку 20% и карту подарят. На остальной ассортимент не распространяется.

Это предположение или утверждение?

Написано что при совершении покупки на любую сумму, а не при покупке велосипеда GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот купон действует только на тот товар, который в данный момент по акции продается. Т.е. на этой неделе это велосипеды GT (до этого были ролики, еще раньше - тур. снаряжение). При покупке сделают скидку 20% и карту подарят. На остальной ассортимент не распространяется.

Совершенно не согласен.. Сегодня был куплен флягодержатель по купону и полученна карточка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarakaSaban поддерживаю... в субботу сам заимел дисконт подобным методом для сегодняшнего приобретения GT

 

p.s. при чем скидка 5% подействовала сразу, до оформления анкеты :) молодцы Триаловцы

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в триале, мангустов почти не было, ровно как и джамисов. Зато GT всяких, "захарка комп" очень понравился особенно если учесть что он сейчас за 31 000 по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзвонился им, сказали, что дадут карту при покупке защиты. На другие группы товаров у них скидки до 30% по флаеру с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки до 30% по флаеру с сайта.

немного не так :) скидка по дисконтке, которую можно получить по флаеру а не при покупке более 5000руб как в основных правилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Я как-то ходил и хотел выменять флаер на карту, но там надо было закупиться туристическим снаряжением. А сейчас клево, покупай, что хочешь, и тебе карту дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас клево, покупай, что хочешь, и тебе карту дают)

 

... но только в июле :) думаю многие успели ее получить, хороший маркетинг

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, кто сможет поделиться карточкой Триал-спорта до конца августа? Заранее очень признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто сможет поделиться карточкой Триал-спорта до конца августа? Заранее очень признателен :)

Вечерком можно заехать взять. Живу возле Школы милиции. Я так полагаю вы тоже на Левом живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...