Перейти к содержанию

Кто что скажет про Sigma BC1609 STS/CAD


Рекомендуемые сообщения

Задумал приобрести сабж, ибо мой старый велокомп вылетел в кусты и сгинул прочь

 

Вопрос: Как два датчика сразу работают? Не конфликтуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оф но может добавить еще 50уе (если важен пульс, то тем более) и полноценный гармин? с контактом тренинг центр и сохранением треком и тренировок, а так же гугло картами... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять без каденса, но с пульсомером.

 

посмотри на BK(http://www.bike-components.de/), там есть другие варианты. На чайнике дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranger_Ilya

У тебя именно такая модель?

 

ToRa

С пульсомером 1609 я не нашёл, если что есть подобное с пульсомером в пределах 95;, то подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что высоту такие компы показывают не правильную это не секрет.

 

Датчики "отваливаются", то скорость не показывает, то каденс. У Кота сдох пульсомер.

 

Вообще у меня какое то недоверие к беспроводным компам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что высоту такие компы показывают не правильную это не секрет.

Так 1609 STS без альтиметра

 

Мой последний беспроводной велокомп из начала 2000 (VDO вроде был) Работал отлично до 2009-2010 года, а потом упал и сдох, багов никаких не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sigma 2006 MHR была, продал с байком.

Она собсно с далёкого 2006 года работает. Пульс никогда не врал, скорость тоже. батарейки вовремя менял. Дождь и всякий шлак не вредили.

каденс бесполезная штука для меня, поэтому без него комп.

 

А Илья и Витя делают поспешные выводы. ;)

 

http://www.bike-comp...ess-Tacho-.html

смотри на этот, без каденса

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dну вот и о чём речь тогда?

Человек вообще просит советов на счёт компа...

Комп который скинул по ссылке, заказал и себе. повторюсь) Каденс бесполезная штука для меня))) поэтому беру такие версии :)

 

Может поэтому у меня противополжные отзывы? ибо было два компа сигмы без каденса B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри на этот, без каденса

С доставкой цена 90 евро, что не вписывается в бюджет

 

1609 стс с док. станцией стоит 76 евро (с доставкой, на БК она дикая, целых 20 евро), так что думаю взять 1609

 

И никакой конкретики про его недостатки или баги я так к сожалению и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты доставку с кем нибудь попили. Какие проблемы?

 

Даже если пилить, то выходит за бюджет, что ну совсем не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возьми с каденсом 1609, но на него уже наговорили гадостей. Тут решать только тебе

 

Датчик каденса всегда можно отключить, а версия с каденсом и нет отличается только наличием датчика каденса

 

Вообщем как всегда никакой конкретики про глюки компа, ну и пофиг, буду заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Sigma BC1609 STS, датчика каденса нет. Его можно приобрести отдельно при необходимости, поэтому при покупке сильно не заморачивался. Это второй комп после Mini-free, тоже беспроводного. Если к первому были вопросы, то к Сигме их практически нет. Мне велокомпьютер нравится и по набору опций - всё самое необходимое в нём имеется. Насчёт помех в работе электромагнитных полей - тоже чёт не замечал пока. Может не там катаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ой, ну видимо у Ильи какой то дефективный комп B) Sigma никогда не подводит. Это народный факт

и это говорит чувак продавший велик? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.

Во-первых, у меня 2209, высота, пульс, каденс. Датчики отваливаются, очень редко, но метко (отваливались по весне, 2 раза, причём только ночью, сейчас всё ок). Крепление уг. У Кота в Сочи от одной поездки облупилась краска :)

Во-вторых, когда это было, чтобы Анатолий гнал пургу против того, что сам юзает? Да никогда.

В-третьих сигма скатилась в гавно, вот это факт, не верите, почитайте веломанию.

Хочешь свистелок-перделок за недорого, купи сигму, иногда будет капризничать, но если не нервный,то тебе сойдёт. Если хочешь поставить и не парится, купи кашачий глаз или вдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...