Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди присутствующих отчаянные парни которые пытаются триалить или уже триалят вовсю? :) Давайте обмениваться опытом в этом нелегком, "синячном" :vava: деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо триал не для BMX великов(это вроде Freestyle называется), а для MTB(это вроде Freeride называется)

Насколько мне известно, называется это дело все-таки Trial... глянь еще это на моем сайте..

А вообще, я увлекаюсь трюкачеством.. (кто ездил в Политотдел 21 мая, те видАли кое-чаго..) :box::yes:

особенно люблю прыгать на заднем колесе (про перепрыгивание различных ям и всевозможных препятсвий, бардюров я уж молчу - это неотъемлемая часть моего катания.., кроме того, скачу трамплины на BMXовских трассах.. - я раньше занимался этим делом..)

вот так вот..

А вообще надо бы вам мой клип показать - это вообще веложесть :yahoo: child:

<...>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я научиться хочу.Триал,фрирайд,фристайл-это разные стили,разные байки,у триаловских байков геометрия рамы отличается сильно.Они без седла...

 

А вообще надо бы вам мой клип показать - это вообще веложесть

 

приноси завтра на покатушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, называется это дело все-таки Trial... глянь еще это на моем сайте...
Вэл добавь свой сайт в каталог ссылок со своим описанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
триалщики тусят на шаре вместе со стритерами ВМхОвми

угу....каму скучна то гоу туда,ещё у музыкалки не плохие пастоменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас фсе раздельно катаюца...летом тока собираца будем)

я щас катаю со стритерами своего района или в одного...

А тот Макс на же Сэме катает?)

 

P.S. как вы фсе перековеркали)))) про триал я чота незаметил xD

слива....выписывать сида непрокатит....слишком много места займёт)))

пачитайте про стили катания у меня на сайте который вон чуть ниже этой надписи x) в статьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересует техника. Как это делается. Видел как байкеры не снижая скорости прыжком отрывают байк от земли вроде двумя колесами. И красиво так заскакивают с тротуара на бордюр и на похожие невысоки препятствия.

Также и с тротуаров на дорогу могут технично так съехать.

 

В чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это звать Bunny-Hop. посмотри в поисковике, найдешь кучу инфы. но на XC такое сделать очень очень сложно, а учиться тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрыгивать на бордюры можно и хопом, нафига на банни напрягаться. А съезжать можно несколькими способами эффектно. Смотри как народ делает. Самому доходить до этого интереснее. Спрашивай, когда видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится ,когда на шоссейнике взлетают, чтобы перепрыгнуть препятствие, например жд рельсы. Выглядит очень эффективно, скорость, полет, словно железная птица :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это звать Bunny-Hop. посмотри в поисковике, найдешь кучу инфы. но на XC такое сделать очень очень сложно, .

а чё сложного то?

обул ноги в велотуфли встегнулся и впирёд. Ив же научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы народ даете.... Еще скажите, что на ХС байке без контактов на бордюр не запрыгнуть....... Йа нимагууу....... :)))) :shock:

в сарказм не въезжаете. читайте Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё сложного то?

обул ноги в велотуфли встегнулся и впирёд. Ив же научился.

 

Банни делается без контактов!

исчо один, вы че клоны друг друга? Нет? Нуахуле тада? Бани они делают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо бы вам мой клип показать - это вообще веложесть :yahoo: child:

<...>

Видел я тот клип, у нас в сетке лежит, еслиб я своими глазами не увидел, то хрен бы кому поверил, что на аваланче можно kangaroo сделать :shock: . Поделись секретом, с чего начать, как учиться на заднем колесе баланс держать, я пробовал переднее на лавочку закидывать и так стоять, но это фигня, без лавочки ничё не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не верит, что я ЛЕГКО могу запрыгнуть на бордюр БЕЗ контактов, - в аську, а там глядишь и созвонимся, и встретимся! .. Не вопрос! .. Только дайте вел без контактов! ) Ну или предупредите, чтоб я на свой обычные педальки приделал! ))) И вообще, вы видели стритеров в контактах?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, а теперь прочти весь топик и сделай выводы. Если не получится, то я тебе помогу.

 

Подсказка: ты знаешь что такое сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

всем привет! вопрос... у мя рок машин твистер, (2 обвес) хочу научиться какимнить трюкам, небольшие задатки есть. но вот если кто покажет в живую что на нем можно сделать буду очень признателен , а вообще нравиться стиль езды по городу через какиенить препядствия и все что с ними связанно. нелюблю монотонную езду. утомляет... частенько катаюсь по вечерам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zlыdenъ 55rus

 

на сайте www.dirt.ru есть статьи-обучаки разным трюкам. Полезно также смотреть видео.

 

еще вариант: можно примкнуть к стритерам и чему-то научиться. Они тусуются обычно у шара, Никольского собора у Театралки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...