Перейти к содержанию

Сноуборд


Fox

Рекомендуемые сообщения

Снега сегодня навалило будь здоров. Владик отдыхает. было прикольно покатать по пухляку. Правда не без падений обошлось, но мне понравилось, не жалею что купил доску. Думаю когда освою оба канта будет еще приятнее ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я катался, были кенты на досках и на лыжах, еще паренек девушку учил в самом низу cклона. Я ж не знаю как вы выглядите=) Я гонял в бирюзовых штанах и синей куртке на доске Drake в самом низу с 16 30 до 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там всего тропинок этих?

да где есть возможность там и катают ) Правды лыжники достают.

 

Нужно в Крутую Горку ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду, если соберемся. ток укажите где именно катаете, а то я в прошлый раз промахнулся чуток

Изменено пользователем Leksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 спуска справа главного входа если смотреть на карту+ стоющийся комплекс горнолыжный( кстати открытие в декабре) и слева в сторону стадиона тоже так понимаю есть. Вобщем движки на сёдня намечаются? одному пилить мне нет смысла, мне надо чтоб кто то показал как надо кантоваться, на скользяке спускаться я уже научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уже день прошел и время близится к пробкам и закату, предлогаю устроить нормальный сбор завтра

Выбираем спуск, отмечаем

http://wikimapia.org/#lat=55.0245692&lon=73.2770931&z=17&l=1&m=b

 

Выбираем время:с 12 до 18. забиваемся, кто придет. Как-то так

Изменено пользователем Leksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть :)

Не профи конечно, но азы могу рассказать

 

Чет не могу видео выложить обучающее(

вот ссылка вконтакте:

http://vk.com/video17874422_161954995

разжевано все подробно

 

P.S. К 13-14 часам наверное двинусь туда

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и к 3 часам.

 

Вопрос на засыпку) Там есть что-нибудь поблизости, где переодеться можно и вещи оставить?

чет не охот все на себе таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак нет, я сразу в ботах, с доской под мышкой пренавился двигаться. дискомфорта минимум. в принципе так все и делают, кто в парк ходит. в декабре будет раздевалка работать и чайная в панарама-парке. пруф с ОФ http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=266859&start=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...