Перейти к содержанию

Uri С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Alex F.

Рекомендуемые сообщения

Стоит только почитать пару поздравлений, и сразу становится понятно, что у человека в жизни есть самое главное: любящие, уважающие его люди, близкие, друзья! Я желаю, чтобы они шли по жизни рядом, здоровья, успехов, и мноооого новых путешествий!))) С Днем рождения!!! :)

Изменено пользователем Иннуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты один из немногих форумчан, в поздравлениях которому пишут развернутые пожелания, а не лаконичное "поздравляю" :) Вот ты какой: даже самого замкнутого и неразговорчивого человека через свои походы разводишь на бурю чувств и эмоций. А уж у таких впечатлительных, как я, например, от счастья и вдохновения вообще крышу сносит! Ты прекрасная часть моего прошлого, и надеюсь, что будущего тоже ;) От всей души, из глубины сердца я посылаю тебе свою благодарность за всё то, что ты для меня сделал. Будь счастлив! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, с днем рождения!!!! Спасибо за офигенные маршруты, за чудесные пейзажи и за неожиданные повороты :rolleyes: желаю надежных и веселых попутчиков, чтобы больше дорог, ветра и солнца. Всегда и везде. Чтобы счастья полное сердце, чтобы эмоции и впечатления только положительные, чтобы моря, океаны, горы, восходы и закаты, люди теплые, чтобы тарататататам-песни и хлеб из печи. И много чего-нибудь нового и приятного. С днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой. Юра!

С Днем рождения! Тебе - поклоннику разных походов и активному покорителю новых стран - неиссякаемого энтузиазма (в чем не сомневаюсь), богатырского здоровья, попутного ветра, ну и плюс к этому - уюта и тепла у домашнего очага.

 

Я не умею так красиво говорить, как Саша, поэтому просто присоединюсь к ее слова. Спасибо тебе за походы, впечатления, позитив. Спасибо, что ты берешь нас с собой, открываешь нам новые маршруты, даришь заряд эмоций. Каждый раз еду с тобой и пытаюсь постичь секрет, твой секрет. Понять, как тебе снова удалось заманить нас на это. Почему я в прошлый раз почти рыдала под дождем и снегом, а теперь опять еду? Разумные люди так не поступают. Это какое помешательство, безумие. Это наркотик. Это любовь. :)

 

С днем рождения!!!

post-572-0-55070600-1380380996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю и на следующие 50 лет оставаться таким же веселым и жизнерадостным, здоровья тебе и удачи во всем. Я очень рад что знаком с тобой. s_02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай только сегодня узнал и нашел тему поздравлений, пардоньте :rolleyes:

 

И хотел бы присоедениться к велотоварищам и к их теплым и замечательным поздравлениям.

И от себя добавить ни прокола ни ямки на дороге и в жизни ;)

С Днем Рождения!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю с днем рождения!

Новых маршрутов и новых друзей :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Хотелось бы много написать букв, но так как ты удивить сути и выразить буквально в несколько словах, я думаю здесь редко так может) За твою остроту ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...