Перейти к содержанию

Украден велосипед Schwinn


WildOmsk

Рекомендуемые сообщения

11.07.2012 в 14.15 из закрытого на домофон подъезда дома, по адресу Волочаевская 15 корпус 2 украден велосипед Schwinn Frontier Sport Women S 2012 года. Куплен был в "Вертикали" 14.04.2012. По камерам видно что украл парень лет 30 азиатской внешности(может и татарин). Выехал со двора и покатил в сторону Красного Пути.

post-8274-0-65077800-1342072300_thumb.jpg вот фото в родном цвете, ничего не навешено, все в магазинной комплектации.

 

Номер рамы: SNIDC11L03066.

 

post-8274-0-17416300-1342074764_thumb.jpg а вот кто укатил по фотороботу.

 

Никаких особенных примет по велосипеду не скажу, угнали вместе с кодовым замком.

Заявление в полицию подали, фоторобот составили, самое обидное что вор был вначале в соседнем подъезде, потом перешел в мой и ждал 25 минут что бы уйти. На выходе спалился, но благополучно проехал охрану и укатил. Если что будет от полиции напишу сразу.

Может кто увидит данный велосипед или подскажите куда еще обратиться и где кроме интернета поискать его, может продавать начнут...

 

Мой телефон 89139887713 Алексей

Спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждался вопрос о недопустимости хранения велосипедов в подъезде, даже "закрытого на домофон" универсальные ключи от которого можно купить в любом переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждался вопрос о недопустимости хранения велосипедов в подъезде, даже "закрытого на домофон" универсальные ключи от которого можно купить в любом переходе.

Я так понял, этот дом еще огорожен забором и имеет охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждался вопрос о недопустимости хранения велосипедов в подъезде, даже "закрытого на домофон" универсальные ключи от которого можно купить в любом переходе.

Я так понял, этот дом еще огорожен забором и имеет охрану.

 

Круто, че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждался вопрос о недопустимости хранения велосипедов в подъезде, даже "закрытого на домофон" универсальные ключи от которого можно купить в любом переходе.

Я так понял, этот дом еще огорожен забором и имеет охрану.

 

Круто, че!

 

Ага и забор и охрана и комната на замке где хранят все коляски, велосипеды и прочее(одно плохо что просматривается, т.к. под стеклом вся), но и при всем этом уезжают велосипеды(пару лет назад 2 или больше так же украли), бывает что сказать, никто не застрахован.... При желании могут хоть от куда украсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик приметный цветом и не шибко попсовен брендом, так что шансы есть хорошие воротить велосипед.

 

PS. спёрли

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...