Перейти к содержанию

Украден NORCO STORM 2011 (редкий)


Shellby

Рекомендуемые сообщения

КОГДА:

В ночь с 26 на 27 июня 2012, время с 3:00 до 7:00 утра.

 

ЧТО:

Велосипед NORCO STORM 2009+

рама руль и втула оригинал

педали GT BMX

облегченные обода

прокевларенная РЕЗИНА X-KING Continental ProTection

замок с кодовым замком (kod 9000)

 

вот в таком дизайне:

storm09.jpg

 

 

 

а вот и шины:

83005.jpg

 

ГДЕ:

Красный Путь 153/1, 5 театр, АРХИВ, КАМЕЛОТ.

отвязали от трубы в подъезде, уехали в неизвестном направлении или переставили велосипед.

 

 

Я вышел с утра на работу и вела не нашел. В округе нет следов моих убер шин ручной работы.

Я написал заявление, написал тут, оповестил всех перекупов и рем мастерские. Ждемс.

 

Прошу ВАС велоомичей срисовать мой вел на улицах города и доложить мне. Вознаграждение гарантирую.

Если увидите - звоните +7 913 661 64 7пядь.

 

Посоветуйте, как мне его найти поскорее. Вел крутой. Заранее спасибо. Выручите дурака, найдем вора.

Изменено пользователем Shellby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увижу - сообщу.

 

P.S. Ищи по соседям, и в своем районе.

 

P.P.S. На кой хер он хранится в подьезде?! Это как оставить кошелек на лавочке и ждать что с ним ничего не случится.

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. На кой хер он хранится в подьезде?! Это как оставить кошелек на лавочке и ждать что с ним ничего не случится.

 

Спасибо, добрый человек.

Да знаешь, я не один ставлю технику. У нас и коляски, и даже инвалидное кресло есть. Но просто я поздно приехал домой и уже не смог убрать вел в каптерку для техники.

Если соседи, так это замечательно. Я им оставил сообщение) коня увести у соседа за 25 тон, нормальная хорошая соседская затея. Условная, вроде бы.

Изменено пользователем Shellby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем так кричать, что резина украдена, что единственный в городе...

 

автор интересно чем думал, когда велосипед ОСТАВЛЯЛ В ПОДЪЕЗДЕ ПРИВЯЗАННЫЙ К БАТАРЕЕ! НА НОЧЬ! надеялся на домофон? От того, что люди не задумываются вот и получают результат. А как правило велосипеды найти потом сложно. К тому же рама - люминь, оборудка оливия:) если только из за покрышек?...

 

ЗЫ сам таскаю вел на 4 этаж и даже как то не влом....:) (лифта нет)

 

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду бдить, вел и правда редкий, но сомневаюсь, что он в Омске засветится. Прошурши еще Новосиб.

 

И раз теперь уже неважно, предположим, что злоумышленник начал брутфорс (подбор) с 0000, какой код открывал этот замок? :) Надеюсь не ближе 8000 номера, иначе это было слишком легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... Велик в подъезде... Да Ви таки пгавокатог!

Типа того. Камеры зданий в округе не видели ездока. Что очень странно. И указывает на дурных соседей или гаражи в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этосамое. Меня на норке шторм с такой же раскраской, но с чёрной вилкой эпикон, манетками SLX, 520-ми педальками, грипсами Titec, подседелом на 400 не пинать!!! :D

 

ПС: а так-то на фотке представлена норка 2009 года

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этосамое. Меня на норке шторм с такой же раскраской, но с чёрной вилкой эпикон, манетками SLX, 520-ми педальками, грипсами Titec, подседелом на 400 не пинать!!! :D

 

ПС, а так-то на фотке представлена норка 2009 года

хзхз, пришли свою фотку норки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз теперь уже неважно, предположим, что злоумышленник начал брутфорс (подбор) с 0000, какой код открывал этот замок? Надеюсь не ближе 8000 номера, иначе это было слишком легко.

 

 

Кодовые велозамки на троссе подбираются гораздо проще...:) а также перерезание тросика никто не отменял...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз, пришли свою фотку норки)

пришлю. Да и на форуме тут много кто мою норку знает :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, не смей скидывать фотку своей норки. Он же слюнками изойдётся B) Твой агрегат намного вкуснее

 

товарисч, ТС. На байке только резина другая и всё?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но отдельно открывать смысла нет. В прошлую пятницу на хитром рынке на развале с хламом лежало седло Brooks. Коричневое, по виду новое. Ни у кого не уводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз, пришли свою фотку норки)

 

 

фигасе.....санин байк это санин байк!!!! попрошу даже не подозревать!

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно украли либо соседи либо их друзья. больше то некому ночью в подъезде шариться. и это не первый случай. велосипед может и не всплыть - увезут родне в деревню по говнам за самогоном ездить.

кодовый замки это не замки. у меня есть советский - можно открыть с закрытыми глазами за минуту. современные дорогие чуть лучше, но и они при соответствующей тренировке вскрываются за минуту. а соседям не было проблемы сходить домой за кусачками. так что есть смысл поанализировать, кто из соседей мог это сделать, у кого была машина под окном, чтобы увезти. У кого родня в деревне. и т.п. Это конечно работа полиции, но боюсь не будут они этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...