Перейти к содержанию

Покатушка, провожалка. ПРОЩАЙ ЛЕТО!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ пишите свои предложения по теме "Закрытие летнего сезона"

надо собраться всем! съездить на природу шашлычек итп :) (пока снег не выпал). Актуально ближайшие 2 недели! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не забывайте у меня есть дача с баней :)....

можно просто в красноярку сгонять скупить там бассейн например переночивать а на след день обратно! :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! Можно поехать в Чернолучье или в Красноярку и расположиться в уютном сосновом бору, например :)

 

Про ПолитОтдел ничего сказать не могу, ибо ни разу там не был, но не отказался бы и туда съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 14 октября.Предлагаю пробить какой нибудь дом отдыха чтобы там заночевать.в смысле с 13 на 14.Туда приехать своим ходом.,ну или кто как хочет.взять еды и воды.:)и отметить хорошей посиделкой.:-)только надо хотя бы за неделю знать кто поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14го окт закрытие сезона, финал осеннего цикла, финал чемпионата клуба. в парке победы. вот такие дела :)
Ну вот и место для гуляний нарисовалось.Мы с АNIKЕNOМ начнем сразу на трассе отмечать,а во догоняйте.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в любом случае буду с вами !!!

Если Денис поменяет касету (зад...)

Хоть я и бросил курить,

но пивка выпил-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по аське не получил - вот, получайте:

 

14 октября (воскресенье) в Парке Победы состоится финал Осеннего цикла соревнований по горному велосипеду и финал Чемпионата велоклуба "Цепная Реакция". По окончании мероприятия будет отмечаться закрытие велосезона 2007 года. шашлыки + минералка :) спиртное по вкусу. подробности http://www.omskvelo.good.ru/forum/viewtopi...p?p=25645#25645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насичот шашлыков предлагаю назначить главным кого-нибудь из неучаствующих в гонке, чтобы не напрягало. Две сотни должно хватить на мясо и закуску к мясу, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ли предлагать, уважаемый...
ого! Сколько желчи! А я думал будет очередной высер 'чекаво?' растешь Мария? Решила разнообразить свой подростковый базар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! Сколько желчи! А я думал будет очередной высер 'чекаво?' растешь Мария? Решила разнообразить свой подростковый базар?

ого! ты думал! Так вот почему ты так гонку быстро проехал, Андрей - просто-напросто задумался... Думай чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Далее следует непереводимя игра слов с использованием местных идиоматических выражений "

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
предлагаю за такие тупые ответы карать по всей строгости
я думаю все поняли мой ответ.:)а на твое мнение мне ПОХ...За своими ответами смотри,"чемпион".А для особых это означает что я тоже в теме.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...