Перейти к содержанию

марафон 300 км


Рекомендуемые сообщения

Всем, всем всем.

Кто хотел но не смог испытать себя на первом марафоне.

7 июля в субботу в 7-00 состоиться второй и в этом сезоне марафон на 300 км.

Думаю к середине лета у большинства уже есть солидный накат за плечами, поэтому ожидаю увидеть большее число участников.

 

Легенда маршрута

легенда.doc

карта

post-28-0-82063400-1341308563_thumb.jpg

таблица открытия и закрытия КП

300_2.doc

 

Заявки на участие в личку или прями тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал, значительно хуже своего обычного результата.

Получилось 13 часов 01 мин.

Вот что значит практически нет наката и последний раз на велосипеде месяц назад сидел еще во франции.

Даже страшно представить как мне 400 а тем более 600 ехать.

 

Довольно сильно сгорели ноги, а гравий на битуме перед Исилькулем на протяжении 27 км это чтото.

Рубе курит в стороне. такого экстрима я даже в Аренберге не испытывал, особенно когда из под проносящегося камаза вас этим самым гравием обстреливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обгорел вобще очень жеско... щас мажусь всем чем можно... без наката тяжко ехать... Костя.. какая скорость была? при мордодуе обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обгорел???? ты сколько на солнце был. вы же вроде только до марьяновки собирались

 

 

мои результаты

дистанция 302,27 км

время в пути - 10ч 58 мин

ср. ск 27,53 км/ч

максим ск 70, 92 км/ч

до москаленок доехал со средней 40

помог камаз битумовоз, которому сел на хвост, но долго ехать не стал, дорога из асфальтовой превратилась в утрамбованный в битум гравий и из под колес камаза полетели очереди, которые мне очень не хотелось словить.

 

Тем не менее из за того что большая звезда стояла на 50 а не на 52 выше 71 крутить проблематично каденс зашкаливал за 126 оборотов

ср каденс 82

так как пульсометр вышел из строя, данных по пульсу и ккал нет

температура была около 25 гра, но на солнце доходила до 38 -показания компа

 

После москаленок ветер стал фронтальным, накатила усталость, немного заголодал и ср. скорость уже в ислилькуле упала до 30

А на обратном пути еще хуже.

27 км участок ремонта дороги вкупе с мордодуем понизил скорость еще ниже, ехал около 24-26 , От Исилькула до Москаленок ехал без остановок, ровно 2 часа.

Заглотнул бутылочку холодного куллера, закусил Чоко-паем и почувствовав себя лучше двинул к Марьяновке, опять без остановок и опять за 2 часа (значит средняя около 25)

потом трамбованный гравий закончился и появился асфальт, да ветерок стал помогать, да домой очень хотелось. поэтому тянул 28, периодами 30 - когда на руль ложился.

Вот этот последний отрезок и позволил скорость подтянуть, по красному пути уже около 40 летел, благо светофоры были везде зеленые.

 

 

Но тем не менее результат хуже прошлогоднего на 1 час, но лучше этого года на 44 мин. так что прогресс есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о второй группе пока новостей нет, Вова на сотовый не отвечает, он был паровозом.

Последний раз звонил им они в Пикетном были, отставали от петровича на 20 км.

Теоретически должны быть уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали все норм)

туда 7 часов, обратно 11:) Катили вальяжно с долгими перекусами, а куда спешить :lol:

Загар красивый, классический вело, буквально за 1 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, тяжко было:( Форестер был Главным Паравозом, а я - Главным Тормозом группы. Ехала и материла себя за то, что недостаточно накрутила перед бреветом. Хотя я старалась, правда :unsure:

 

Ну доехали, да еще и вовремя, - и то ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще по трассе и через старый кировск возвращался.. дома был где то в 4.. накатывал до 150км. по этому и сгорел весь))) особенно порадовал максимальный пульс в 239 ))) потихоньку в катаюсь надеюсь следующий поедем все вместе до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, тяжко было:( Форестер был Главным Паравозом, а я - Главным Тормозом группы. Ехала и материла себя за то, что недостаточно накрутила перед бреветом. Хотя я старалась, правда :unsure:

 

Ну доехали, да еще и вовремя, - и то ладно!

Лена, ты молодец! Восхищаюсь!

Мы вас вспоминали, сидя в тенечке на берегу Омки. Переживали за вас. Надеюсь, вам там не икалось. Особенно Володе-паровозу. :D

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн своей хижины

Правда забавное место, там в качестве мусорок заюзаны большие фарфоровые изоляторы от ЛЭП, столик сделан, видимо, из какого-то синего дорожного знака, а на вывеске написано: "Горячие бл".

 

А еще там птички типа ласточек гнездо свили прям на виду у всех. Хозяева сказали, что недели через три можно будет приезжать птенцов фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мужики живой пример.

Слабая девушка взяла и проехала 300 км, в своем темпе, а многие тут даже про 200 задумываются ой смогу ли я.

 

Итак, я уже двух девушек знаю, кто 300 осилил. (Марина была первой)

Может она конечно и 400 катала только никому не говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...