Перейти к содержанию

WAP-версия форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Вот, есть предложение форум и сайт (сначала хотя бы форум) сделать доступным через WAP. Сейчас помойму уже даже в самых дешевых новых телефонах есть поддержка GPRS и WAP.

Плюс, насколько я знаю, МТС недавно у себя запустила ЖПРС.

Так что, я думаю, предложение вполне актуально.

 

2 Вадим: я уже немного разведал обстановку :)

Единственное стоящее, чего нашел - это phpbbWapGate.

Ссылка на него самого.

Ссылка на его обсуждение на phpbb.com.

Тут можно посмотреть как он выглядит (необязательно с телефона, можно "большим" браузером - правда, у меня только опера показыает, мозилка не хочет, IE - не знаю).

 

У меня дома на локальном phpBB нормально завелся, без шаманства. Даже сообщения на русском показывает :)

 

ЗЫ. Добавлю ещё опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычном phpBB все заводится нормально, но наш phpBB это модуль к системе SmallNuke, а он отличается от обычного phpBB, без шаманства вставать не хочет. Так что нужно искать готовый модуль phpbbWapGate для phpBB Смалнюковского или что то шаманить самим. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...