Перейти к содержанию

Помогите выбрать байк


Рекомендуемые сообщения

выбираю между

GT MTB Transeo 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/574234.html и

Jamis ALLEGRO X SPORT http://trial-sport.ru/goods/51516/575289.html

 

цена одинаковая. а вот в оборудовании я не разобрался. есть ли вообще между ними разница? читал, что у ямиса лучше рама и мягче седло. планирую кататься по городу и изредка по лесным дорожкам (без фанатизма). вообще у меня есть 30 рублей на велик, но на мой рост нашел только эти два. шоссейники брать не хочу. короче, че посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ красивше :) а по оборудке они практически одинаковые, на гт переклы постарше моделью и все вроде :)

понял. я смотрю у тебя тоже GTшка. с седлом проблем нет? а то некоторые юзеры жаловались на жесткость >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ красивше :) а по оборудке они практически одинаковые, на гт переклы постарше моделью и все вроде :)

понял. я смотрю у тебя тоже GTшка. с седлом проблем нет? а то некоторые юзеры жаловались на жесткость >.<

 

у меня от гэтэшки родного осталось только руль да обода :D а седло можно всегда заменить на более удобное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ красивше :) а по оборудке они практически одинаковые, на гт переклы постарше моделью и все вроде :)

понял. я смотрю у тебя тоже GTшка. с седлом проблем нет? а то некоторые юзеры жаловались на жесткость >.<

 

у меня от гэтэшки родного осталось только руль да обода :D а седло можно всегда заменить на более удобное ;)

хаха понял. лан спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT совсем немного лучше выглядит на бумаге (по комплектующим). Седло - очень индивидуальная штука, кто-то к любому привыкает, друой же по 10 штук сменит, пока привыкнет, и дело не в жесткости/мягкости. Пока не попробуешь, не поймешь. В общем выбирайте что больше понравится внешне, оба аппарата вроде своих денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...