Перейти к содержанию

Новый Agressor 2.0 или GT Avalanche 4.0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, по карточке скидочной больше 5% скидки на велосипед в триале нет?

Или существуют разные карты?

нет

 

Если уж поднимать планку, я бы выбирал между авой и вот этим http://trial-sport.ru/goods/51516/574907.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доверяю дисковым тормозам,

не пользовался, но нет особой тяги...

Про тормоза дискАвые - праЛьно, если тяги к ним нет - нафиг нужно, хорошие вибрейки в нашем плоском городе останавливают на ура, а набор дисковых тормозов тяжелее во втулках , роторах и самих тормозных машинках.

Доверять им стоит, но дисковые всегда будут хуже в одной ценовой категории с велосипедами оборудованными ободными тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Аваланч 4,0 + подножку.

 

Первые впечатления

 

- 1. Грипсы шибко маленькие в диаметре - неудобно держать - под замену.

 

- 2. Кто придумал такое седло, сильно жесткое(привык к мягонькому на своем стелсе) - под замену

 

- 3, Руль. Ну привык я что на стелсе могу откинуться назад, при этом руль не выпускать, а тут тело в любом случае вперед наклонено.

 

- 4. Шум покрышек, шибко шумят на скорости + когда не крутишь педали издается шум как трещетка. Хотелось бы ехать быстро и безшумно.

 

- 5. Не заметил несколько коцек на руле(от установки оборудования вероятно) и на раме сзади (не критично)

 

+ 1. Скорость. Не ставил еще комп, но и так понятно. Едет намного быстрее - передняя самая большая, задняя самая маленькая звезды+красный путь+радости полные штаны - шлем, а вот без него теперь страшновато. Накатом едет просто супер.

 

+ 2. Легкий, ОЧЕНЬ.

 

+ 3. неровности дороги скрадываются аморт.вилкой (зато зад, все чувствует)

 

+ 4, Ручные тормоза - работают супер.

 

С переключением передач еще разбираюсь, но думаю, это дело пары дней

 

Доволен как слон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не торопитесь седло менять - типичная ошибка новичков. Седло должно быть жёстким.

 

Про руль - "откидываться назад" не надо. Посадку такую неспроста придумали.

 

Про шум покрышек - тоже обычное дело. Злая резина шумит. Хотите тишины? Ставьте слики или хотя бы полуслики, но вот в грязь тогда лучше не заезжать.

 

Если эти вещи не устраивают - довольно глупо было покупать спортивный (да, дешёвый и в реальных соревнованиях на нём не особо-то поучавствуешь, но смысл понятен) велосипед, чтобы матрасить по набережной, откинувшись назад и покачиваясь на диванном седле. В таком случае вам нужно было что-то такое:

136_stels_energy_ii_2007.jpg

Тут и назад можно откинуться, и седло мягкое, и резина не шумит.

 

P. S. А ещё, прежде чем менять грипсы, я бы посоветовал перчатки купить.

Изменено пользователем stryaponoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно было что-то такое:

136_stels_energy_ii_2007.jpg

Тут и назад можно откинуться, и седло мягкое, и резина не шумит.

 

P. S. А ещё, прежде чем менять грипсы, я бы посоветовал перчатки купить.

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

 

стоит в комнате такой.

 

насчет перчаток - да, это первое, что куплю. Второе будут крылья, полные

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. На оловянчах поменяли стоковую резину, походу - раньше же Kenda Nevegal была, емнип. И я не согласен с тем, что Sphinx - полуслики.

Изменено пользователем stryaponoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По мне, так обычная гуделка, чем то на Невегалы похожа 

 

5920095.jpg

в таком случае советую "вживую" на нее посмотреть, прежде чем свое мнение писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...