Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ой, случайно плюсанул tongue.gif

 

я чего хотел сказать то, Витя сам поди не поехал а плюсик, за то чтоб место не рассказывали, ставишь ph34r.gif

post-6641-0-92502100-1340284136_thumb.jpg

 

 

как говорится "не себе не людям"

 

Шутка конечно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать, так всем вместе.

Не факт... Есть такие места, да они и должны быть, куда небходимо ездить не толпой, а ограниченным кругом лиц... Но секрет все-равно очень хочется разузнать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это был просто офигительный день!

спасибо всем участникам за компанию, Игорю - за то, что доставил почти до дома :D , и конечно ОГРОМНОЕ спасибо Ване за такое место! в озере купаться - одно удовольствие, иногда себя приходилось из него вытаскивать аццкой силой воли)))))

 

короче я бесконечно счастлива)))

и сегодня мои первые 97км дневного пробега! в конце уже умирала, но доехала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где такое озеро чистое? Хочу съездить туда а то у нас с чистыми озерами напряг...

Или координаты дайте!

Изменено пользователем DRVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным это озеро называется Ивановское расположено на левом берегу поблизости деревня Баландино рядом станция ж.д. Жатва. А вот какими они просёлочными дорогами ехали ...тайна сия неизвестна...Скорее всего проводник ни под какими пытками велосипедной инквизиции не признается :rolleyes:. Я думаю надо желающим объединиться собрать экспертный совет, взять подробную карту Омской области и дерзновенно прокладывать маршрут. Нет единства в велосипедном движении Омской области каждый сам в своём огороде. Никто не лоббирует интересы велобратства некому взыть эту ношу за которую спасибо скажут только в 3-ем поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Andrey в 2007 году ездили на Ивановское это озеро. Это уж точно-точно не оно вовсе. Ибо у меня вышло примерно около 260 км за день тогда, а у Андрея под 300, это туда-обратно и там чуть-чуть... На матрасную поездку не тянет никак :) .

ЗЫ

Ещё варианты есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без маленькой черепашки не найти.озера в другом измерении и в этом их тайна. В каком месте и в какое время открывается портал известно только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, приятно иметь дело с толковыми и понимающими людьми)

 

А тем кто там выше в теме гадания устраивал, вам может лучше сразу к Фатиме Евглевской? :lol: Риальне помогает :P

Все же было подробно описано и сказано что к чему в теме.. фишка этих озер в том, что когда вы на них попадете сами, если попадете конечно..при таком безобразном поведении..B)..то потом поймете почему это такая тайна о их не разглашении :)

 

Все кто съездил со мной тогда на разведку, практически чуть ли не сами сказали что на ФОРУМЕ О НИХ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ И НЕ ПРОГОВОРИТСЯ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, и надо заметить ВСЕ СВОЕ СЛОВО СДЕРЖАЛИ, за что им честь и признание :)

 

Забыл тогда отписаться, разведка произведена успешно!Найдены классные грунты!А посему давайте думать когда повторять..??

Я думал попробовать даже в это воскресенье, но пока вроде погода будет не подходящая.. А в след выхи вроде Иван Купала у Юры..тоже пересекаться с ней не вариант наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохладно, дождь, мало времени для извещения всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень интересная тема. Если заказанный мной байк доставят в срок, то я тоже хотел бы поучаствовать в мероприятии. Темп езды к тому же средний, для новичка само то)) Может лучше в субботу 14 июля (в воскресенье на огороде воду дают, поливать надо).

Хотя, конечно, это как организаторам удобнее будет. Семеро одного не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, при наличии благоприятного прогноза погоды, поедем на озера в СУББОТУ, 14 ИЮЛЯ :P Так как в воскресенье будет гонка КК :)

 

Редактирую стартовый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу на такую покатушку!!! Но в будние дни ( Выходные работаю (((

 

Скорость примерная - это какая ? )

 

И сколько примерно по времени туда ехать ? (50 км) - около 2 часов или больше ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,я там проеду?)

Я проехал там на 26x1.25,правда пришлось 3 раза заштамповаться.)))))

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...