Перейти к содержанию

Ночь 20-21.07.07.


Рекомендуемые сообщения

"План" в смысле план :-)) ?шутка

Да нет пока не готов. Думаю соберемся да определимся по месту событий. В общем всё экспромтом получается, я и поэтому и не планировал ничего конкретного, так в башку мысль закралась, думаю чёбы не выехать ночью, ибо погода позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста а сколько примерно народу на такие покатушки соберется? и можно ли в такой покатушке участие принять если я не член клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь принято отписываца тем кто собрался ехать?

потому что будет как то децл неприятно если мы приедем втроем, и никого больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, прокатиться втроем уже обломно?..

Обычно на такие мероприятия собирается больше 10 человек. Но на последней ночной ("Короткая ночь", 22.06) было 33 человека.

Если топикстартер не просит отписываться обязательно, то покатушка состоится в любом случае независимо от количества участвующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, прокатиться втроем уже обломно?..

да вроде нет, но если катаца втроем, не обязательно сначала ехать к шару(с тем условием что все живем рядом)

Если топикстартер не просит отписываться обязательно, то покатушка состоится в любом случае независимо от количества участвующих.

хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а сколько по времени и по расстоянию будет длиться мероприятие... и не будут ли шоссеры зверствовать и гнать за 30 км/ч?

 

мне хочется сил оставить на завтрашнюю покатушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда планируется поездка? По городу или о5 как на "Короткую ночь" черти куда? А то охото с вами, но о5 в 5-00 надо в городе быть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда планируется поездка? По городу или о5 как на "Короткую ночь" черти куда? А то охото с вами, но о5 в 5-00 надо в городе быть ((

 

молчат, я уже спрашивал... вообщем я тоже из нефтов, так если двинешь, будет с кем до дому доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчат, я уже спрашивал... вообщем я тоже из нефтов, так если двинешь, будет с кем до дому доехать

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссеры будут! На то они и шоссеры, но когда приходит на путь грунтовка, все одинаковы

Не соглашусь :) на грунте МТБ рулит.

 

Собралось у шара дофига байкеров, на вскидку более 30 человек. Двинули по Березовой до Первомайского рынка. Оказалось, что из явившихся к шарику было немало сочувствующих и понемногу ряды редели. Я развернулся обратно у магазина перед виадуком в нефтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралось у шара дофига байкеров, на вскидку более 30 человек. Двинули по Березовой до Первомайского рынка. Оказалось, что из явившихся к шарику было немало сочувствующих и понемногу ряды редели. Я развернулся обратно у магазина перед виадуком в нефтах.

Не удивительно, что оказалось так много "сочувствующих", основная группа человек в 10-15 ломонулась с криками и свистами под 30км/ч, неорганизованной толпой по 3-4 велосипедиста в ряд(нахрен спрашиваеться правила покатушек в верху топика висят) не ждя отстающих и пролетая местами на красный. Я шел замыкающим и в итоге потерял авангард из виду, по опыту прошлой ночной покатушки для меня стало дикостью то, что никто никого не ждал, на перекрестках никто не оставался, чтоб подсказать направление отстающим. В итоге подъезжая к Березовой, заметил только одного велосипедиста свернувшего на нее, остальные катили по Красному пути в сторону Телецентра... Подъезжая к виадуку у Телецентра впереди меня шел чел на Агрессоре, больше никго не было видно, свернул на Заозерную и по ней вышел на Красноярский тракт, по которому дошел до поста ГАИ, смутило то, что несмотря на лужи следов велорезины не было видно, гайцы велосипедистов так же не видели... Плюнув на все развернулся и попылил в город, где на виадуке на встречу ехало человек 15 (это и есть видимо те кто и поехал на ночную) остальные по всей видимости включая меня оказались теми самыми "сочувствующими" или отставшими, или забившими на подобное мероприятие из-за такого отношения... Короче, с моей стороны огромный анреспект организаторам сей покатушки, и вряд ли я еще когда поеду на подобные мероприятия, прав был Апрайзинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Agacfer

Орги должны выкладывать свои контактные данные на случай отставания. У SteFF'a телефон даже в подписи висит. Это уже лень помешала его записать и позвонить для координации. Можно было позвонить еще кому-нибудь из уехавшей группы. Группа стояла на Березовой минут пятнадцать в ожидании отстающих. Далее по пути следования еще как минимум столько же у супермаркета на Заозерной.

 

основная группа человек в 10-15 ломонулась с криками и свистами под 30км/ч, неорганизованной толпой по 3-4 велосипедиста в ряд(нахрен спрашиваеться правила покатушек в верху топика висят) не ждя отстающих и пролетая местами на красный. Я шел замыкающим и в итоге потерял авангард из виду

Клевета. К тому же как ты можешь судить о том как ехала первая группа, если ты ее потерял из виду? Уже в конце Ленина ехали по два человека в ряд, более - только при перестроении.

 

Еще раз повторю, что язык надо использовать по назначению. Если отстал или потерялся - позвони и сообщи. Иначе тебя никто с собаками искать не будет, ибо хз что у тебя на уме, может пиво пить срулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжая к виадуку у Телецентра впереди меня шел чел на Агрессоре, больше никго не было видно, свернул на Заозерную и по ней вышел на Красноярский тракт, по которому дошел до поста ГАИ, смутило то, что несмотря на лужи следов велорезины не было видно, гайцы велосипедистов так же не видели...

 

Гаишнег был немного удивлен, увидев коллектив байкеров. Однако не растерялся и предложил дать каждому на дорожку жезлом по башке. И никому не говорить, что это он нас выпустил из города.

Так что гаишнегам верить не стоит! Хотя вы, похоже, действительно подъехали раньше основной группы.

 

Спасибо всем участникам за соучастие!

 

Восхищен уникальной системой байкоцветомузыки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что оказалось так много "сочувствующих", основная группа человек в 10-15 ломонулась с криками и свистами под 30км/ч, неорганизованной толпой для меня стало дикостью то, что никто никого не ждал, на вряд ли я еще когда поеду на подобные мероприятия, прав был Апрайзинг...
вступайте в фанк.клуб имени Апрайза! Я вот еще в чем прав, безнравственость, отсусвие внимания и уважения к ближнему и ПРИРОДЕ не изжить установкой Правил ПВД. Надо просто думать о ближнем, а не только о себе и своей шмаре. Задалбывает меня с мобилы писать..всем анреспект, но особено гибддунам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть была ночка... тока вчера восьмёрку исправил) и в этих ямах вернул её... разбил коленочку, из-за которой и отставать стал... больно было крутить, кровавую ссадину со свернувшейся кровью заметил тока когда домой пришел....

 

скатываться в слепую с обрыва это было нечто...

 

за редбул и сникесы воще обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились:) Понравилось абсолютно все, кроме обилия комаров в районе Надеждино. Ну и на будущее для таких покатушек надо будет обязательно приобрести фару и фонарь. Лишними они точно не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...