Перейти к содержанию

туристы через Омск


Alex214

Рекомендуемые сообщения

Что-то ссылка не грузится.

Аха, вижу, раньше открывалась.

Сыыслка так то верная, похоже что то именно с этим сайтом.

На скока я помню он едет из Берлина до Владика. Сегодня уточню у закомых, когда он из Петропавловска уехал

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фруктопробег челябинск-байкал.

 

 

8 августа, в 12.00 по мск., от Сада Победы (район ЧТЗ) стартует ОДИНОЧНЫЙ фруктовелопробег "Челябинск-Байкал" целью которого является:1. Распространение идеи питания, формирующего и укрепляющего Здоровье (фрукторианство);2. Создание информационного пространства для (само)развития людей; 3. Исследование собственных физических возможностей и потенциала;4. Освоение и применение метода «Ключ» Хасай Алиева.На дистанцию выходит Ильмухин Алексей - фрукторианец (около 1 года), пропагандист идеи Совершенного Здоровья, исследователь возможностей человеческого организма.Информация транслируется на канал YouTube:www.youtube.com/ilmukhinБлог: chelyabinsk-baikal.blogspot.comLiveJournal: alexey-ilmukhin.livejournal.comБудьте в курсе последних Новостей - вступайте в Группу, подписываейтесь на рассылки!Веб-сайт:http://www.youtube.com/ilmukhin

 

 

xbrbFaDediE.jpg

 

парень едет один. тел свой я оставил, будет инфа, когда приедет- надо будет встретить. переночевать можно у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кирилл! Послезавтра наш путешественник Алексей Ильмухин будет в Омске) Утром или днем. Сегодня вечером попробует еще сам связаться с вами по телефону, когда купит местную симку)

 

кто сможет встретить? я на работе. примерное время и контакт будет,когда чел выйдет на связь со мной.

на работе я до 19, то есть надо будет человека покатать по городу, показать чокаво, где фрукты продаюцо-он же фруктояден.

к 19 прикатить на Гагарина, оттуда уже поедем ко мне-гость и желающие.

если кто - то захочет приютить гостя у себя- велкам, я не против.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы ездили на вело первомае, что мешает?

у них не было красивой девушки за которой можно ехать гуськом и вдыхать ее парфюм

 

Эх, и почему путешествуют одни несчастные бессемейные маргиналы ? Где прекрасные фруктоядные велотурыстки ?

 

 

женился бы ты, барин. глядишь, меньше не по теме писать бы стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень щаз в Тюкалинске, там дождь, пережидает. завтра вечером вероятно уже будет в Омске. желающих встретить и проводить все так же нет?

 

друзья)) у вас особо ажиотажа в приезжих я не вижу и получается это нужно только мне)

я сваливаю и вопрос - тему закрывать?

 

как бы гневно не возражали вы, но Алекс был прав, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа....

 

 

переписка с группой поддержки.

 

 

 

 

Кирилл

ему все равно проезжать через эти края по дороге на нейбута)))

 

18:50:03

но да,вы все верно поняли. я только не понимаю- в чем проблема позвонить сюда?

 

Сергей

денег нет на счету

18:52:08

 

Кирилл

а маячки отменили?

18:52:30

чот я вам удивляюсь,ребята. человек едет без навигатора, денег на счету нет,номер телефона -государственная тайна...

 

Сергей

навигатор не нужен, деньги зло, а номер не тайна, но в роуминге за входящие тоже платить надо.

18:55:09

 

Кирилл

навигатор нужен.

18:55:38

ну вы извините ребята, или блин, за звонок платить,или в плаатке тусить или гостиницу покупать. что за детский сад то?!

 

Сергей

Алесею самостоятельно проще доехать туда, куда скажешь. Давай на этом варианте остановимся. Ты ему задашь все вопросы.

18:57:42

 

Кирилл

нет, ну если у вас задача создавать проблемы и бодро их преодолевать-то вы,в целом,неплохо справляетесь

18:58:27

 

Сергей

так интересней

18:59:43

 

Кирилл

дело то хозяйское. в игрушки играете вы, а встрянет ваш парень. вот интересно,правда?

19:00:36

короче,я еду домой. найдет-хорошо, нет-так нет

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако Алекс дает стране угля- ригидный ашан на кантиках и злой стоковой резине..... без багажника, все в заплечнике везет.в роли навигатора-потрепанный атлас автодорог.

безумству храбрых,поем мы, ептить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж.

Сегодня наш фруктоед отправился дальше по Сыропятке в сторону Кормиловки и М51. проводил его до выезда из города.

вчера в мастерской "Ригель" ему поправили восьмерку и яйцо на заднем колесе, наладили задний же тормоз.

я думаю, он доедет- очень упрямый парень.

ну и в любом случае- удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, тема есть..

мне написали

french indian cycling couple

Hello,

We are on our way to Kazakhstan from Ulaanbaatar. Very good cycling in

Mongolia. We hope to cross Russian border on 10th of sept. And cycle through

Altai region. We would like to pass by Omsk around 20th of September.

Hope to be able to meet you there!

Cheers,Cedric and Pearly

 

и

 

Hello Alex,

Thanks for your reply.

We don't have a Russian number yet... Only email cedricbussac@gmail.com

Leaving Ulaangom today, should be in Russia Tashanta in 10 days. Hope to

contact you soon...

Thanks,

Cedric

 

кто сможет встретить и показать город - напишите им

 

я не в городе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет встретить и показать город - напишите им

со временем туго, а ночлегом могу помочь, если нннада. Алекс, ты в курсе?

просто нелогично если я им напишу, мол, встретить никто не может, можем предоставить только крышу над головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретить я смогу, а вот с ночлегом понты

во. значит вместе мы - уже почти команда )).

напишешь им об этом на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello!

Are you Alex 214 who I contacted on Warmshower website?

We are now in Olgy, 100km away from Russian border. Will rest for one day here before getting back to our bikes.

Cheers,

Cedric and Pearly

 

Cédric

 

+00976 95 01 18 26

skype ID: kalonao

 

Вот что написали наши путешественники) я так понимаю скоро будут в Омске. Дня так через 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"We are now in Olgy, 100km away from Russian border" - это ещё в Монголии. Им ещё полторы тысячи километров до Омска...В два дня не осилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас пообщался с Мартином, http://thegogoncogs.blogspot.ru случайно его встретил. Остановился в гостинице в Долине нищих.

Говорит только по-английски и двигается по маршруту Уланбатор-Москва, как-то так.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...