Перейти к содержанию

для медиков и всех желающих покатушка на субботу


Рекомендуемые сообщения

В субботу, во второй половине дня (15-16) предлагаю собраться желающим у телецентра и двинуться на неспешную прогулку в тихие, спокойные места с предварительным посещением находящихся по пути супермаркетов и закупкой легкой пикниковой закуски.

Предложение прокатиться по пушкинскому тракту, может есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы , хватит дуться неженки, добропожаловать в велоспорт

"дождя нету но жарко.

жарко, хорошобы дождя, "

Ахахахахаха!

Приятной обжираловки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, во второй половине дня (15-16) предлагаю собраться желающим у телецентра и двинуться на неспешную прогулку в тихие, спокойные места с предварительным посещением находящихся по пути супермаркетов и закупкой легкой пикниковой закуски.

Предложение прокатиться по пушкинскому тракту, может есть другие предложения?

 

Я присоединяюсь...где конкретнее сбор? и сколько по времени мы там собираемся кататься?

 

а то я впервые на ваши покатушки собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся у телецентра в 15-00. маршрут на месте. Расстояние не более 100 км, скорость не более 20

км/ч. остальное по обстоятельствам.

ЗЫ сам впервые, да еще и с дежурства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я тоже присоединяюсь к покатушки.Давно хочу выехать за город посидеть у костра пожарит сосиски,в общем поесть на природе и отдохнуть. В 15:00 у телецентра,до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидеть у костра пожарит сосиски,в общем поесть на природе и отдохнуть

Стилистически правильнее будет

"ПОЖРАТЬ СОСИСКИ, ПОСРАТЬ НА ПРИРОДЕ и ПОССАТЬ"

-----

pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd pink floyd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли неплохо, 23-25 км/ч, но на перекрёстке с какой-то грунтовкой заднее колесо у AG(или таки node60?) поймало гвоздь...

 

таки у Node60... и что именно попало, так и осталось невыясненным

 

Грунтовка была вполне себе утоптанной и по ней шли местами до 30-32 км/ч без особых неприятных ощущений.

 

ну не знаю... Мы с Владом (который V12) местами до сороковника на этой грунтовочке разгонялись... правда, ненадолго, только обгоняя друг друга :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая половина обратного пути проходила в подъеме...было тяжко...

потом уже как-то полегче...

 

водовоз надо с собой возить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вы умудряетесь цепи рвать да колеса прокалывать.

 

Костя, ты часто гоняешь по грунтовкам, лесным дорожкам на своём шоссере? :)

 

Помнится, в парке им. 30-летия ВЛКСМ я в течении каких-то 2-х часов успел проколотся 2 раза.

 

Никогда не знаешь, когда это произойдет.

По себе знаю, можно поучаствовать в многодневном велопоходе и ни разу не проколоться 101 , а может хватить и 2 часов чтобы несколько раз продырявить камеру. :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...