Перейти к содержанию

Ищу компанию на выходной


Гость МТВ

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию, на предмет- в один из ближайших выходных, медленно и бесцельно прокатиться  в какой- нибудь лес, ... пожарить  там пару кусочков мяска, и сьесть их с помидорками, запивая водичкой)  Особый интерес - поболтать в промежутках о какой-нибудь ерунде (молчунов даже и не зову), ну и может позаниматься еще каким непотребством, вроде лазанья по деревьям или поиска мухоморов:) 

Роли хотелось бы распределить так: с меня то, что жарить, и обильный словесный поток. С компаньона (ов) - маршрут, помидорки, питье и самоотверженная готовность поддерживать разговор:))

В компании больше 3 человек смысла для себя не вижу, ибо основной интерес у меня не педали большим хором покрутить, а, таки, увенчать покатушку приятным общением с полными ртами)

Вобщем, господа, надеюсь, что за недельку у кого- нибудь, да созреет намерение бездарно для  велоспорта потратить свой первый летний выходной:)

 

П. С. Очень хочу в лес и мяса!:)

Изменено пользователем МТВ
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай 2го июня (суббота) с медленной и бесцельной компанией в лес на КК-марафон-трассу с целью посмотреть на соревнования и пожарить мяска :)

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нафиг) в такой компании, как я поняла, фиг найдешь собеседника:)) еще меньше шансов отыскать тех, кого можно уболтать по лесу пошариться))) да что я тебе рассказываю, ты сам прекрасно помнишь)

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение! Хлеб сами привезете, а зрелища для вас организуют :rolleyes:

А еще, 3 июня Велолето на Авангарде. Там можно пообщаться вдоволь, но вот насчет пожарить мяска, боюсь, проблемка будет))

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нафиг) в такой компании, как я поняла, фиг найдешь собеседника:)) еще меньше шансов отыскать тех, кого можно уболтать по лесу пошариться))) да что я тебе рассказываю, ты сам прекрасно помнишь)

Так вы жеж своей компанией говорунов соберитесь :) Сядьте где-нибудь там рядом с трассой в лесу, рядом с интересным местом, общайтесь и обсуждайте проезжающих участников марафона ;)

Правда боюсь запах жаренного мяса может сбить с маршрута участников и направить за едой к вам :D

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каг бэ у меня отпуск, я ещё в городе и ЗА любой кипеш в послеобеденное время. но ограничение в 3 человека пугает...))). вобщем, как определитесь, сигнализируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Витя, ты - прелесть, какой оптимист! :)

Я конечно прелесть, но по второму пункту у нас недопонимание похоже :) Я говорю, участников твоей пакатушки найди тут на форуме, а езжайте к нам на марафон, там и лес, и зрелища, как сказала oger :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение ;) а по дате сия мероприятия можно уточнить. Составил бы компанию с радостью !!!

По дате - суббота или воскресенье, как будет удобнее (мне поровну в какой из этих дней) :)

 

На тему почему про 3 человека ....

Ну, во-первых, см. выше, а во-вторых, я ж как пацан, должна за базар отвечать, а мясо на толпу мой бюджет не осилит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы составила компанию, кроме 2-3 июня - сама уезжаю. Если вдруг состоится в другой день - поеду.

3 человека - по-моему, мечта, а не покатушка!

Или вы джентльменов ищете? Тогда извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы джентльменов ищете? Тогда извините. :)

:D

Звала бы исключительно парней, так бы и нарисовала "Предложение для мальчиков!" :)

Ок, зафиксирую в памяти, что можно звать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С. Очень хочу в лес и мяса!:)

 

Выглядит угрожающе! о_О

 

Надо было написать: "Я фея! Хочу полакомится лесным нектаром!" И заманить пару парней. А про мясо вы им потом бы сказали, когда они были бы уже связаны.

Изменено пользователем Giddier
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение ;) а по дате сия мероприятия можно уточнить. Составил бы компанию с радостью !!!

По дате - суббота или воскресенье, как будет удобнее (мне поровну в какой из этих дней) :)

 

На тему почему про 3 человека ....

Ну, во-первых, см. выше, а во-вторых, я ж как пацан, должна за базар отвечать, а мясо на толпу мой бюджет не осилит :))

 

Ну тогда в пятницу уточним дату и прочие мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...