Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я глубоко разрочарован, Федор, надеясь увидеть какую нибудь зарубу, например, между подвесом и тем самым внедорожником. но 3 минуты смотрел на джастина бибера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D кто такой джастин бибер незнаю, но кент довольно забавную пародию на высокомерных енторнет-гонщиков сделал. мне понравилось. не супер конечно, но и не никчёмное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лукавите. все в енторнетах знают мем джастина бибера, в лицо его знать необязательно) http://lurkmore.to/Джастин_Бибер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачетный клипчек! Чел реально в нашей теме шарит. Просто без понимания текста одно видео само по себе не вставит. smile.gif

 

...

Mountine Bike so serious business

No flat - I always use tubeless!

...

Twenty niner are super cool...

Just kidding they are super gay

...

I'm fast! Way faster than you!

Way faster than you and you too!

...

 

laugh.gif

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают джастина бибера

Да, я вот даже на концерте была. Если для кого-то тема Джастина Бибера еще не раскрыта - обращайтесь, спою B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на этом, случайно? ;)

Нет, не на этом. И, кстати, слухи о том, что после такого не выживают - не более, чем слухи. Я была - и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще шайтан! Смотреть страшновато порой, представляя как это оно на тандеме там едитсо. А челы с камерой не лохи, хорошо проехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 мая.

Tour d’Azerbaïdjan – велосипедная гонка континентального тура, которая пройдет в столице Азербайджана городе Баку и на территории семи районов страны. Велогонка является соревнованием категории 2.2 в рамках UCI Europe Tour.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZqHx8Yffv2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...