Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2012


Uri

Рекомендуемые сообщения

у меня после этого похода было чувство, что эти выходные я провел в какой то параллельной реальности :) на работе до сих пор отхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после этого похода было чувство, что эти выходные я провел в какой то параллельной реальности :) на работе до сих пор отхожу

Во во Андрюхин прав)))мысленно я еще там...совсем не рабочее состояние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда неделю в лесу в палатке живешь без телефона, компа, машин, электричества, вообще потом Маугли себя ощущаешь. В город въезжаешь, машин пугаешься, рука не помнит, как держать мышку, а от нахождения в бетонной коробке сразу накатывает какой то вялотекущий сплин . Сидишь на работе и всё и все как то глубоко пофик.

ПС: Верх, спасибо за печеное сало. Век не забуду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек в копилку общего позитива. Было мега-круто и нереально классно.

В день выезда, глядя на тучки и дождь, были мысли остаться дома, но природа щедро наградила смелых. Хотя в первый вечер раскисшие грунтовки добавили байку несколько кило лишнего веса, но на следующий день уже было сухо и удалось вдоволь погонять по окрестным полям. Но сначала нам предстояло доехать. С непривычки ехалось трудно. К месту старта не успел, догнал одну из догоняющих групп уже за бауцентром, пристроился в хвост. Всю дорогу по трассе мысли были заняты тем, чтобы удержать темп, а после поворота на грунты началось настоящее боевое крещенье. Не обошлось без уборки, когда довольно глубокая ямка коварно притворилась ровной дорогой. Не обошлось без грязевого камуфляжа из-под колес ехавших впереди. Но вот и место стоянки.

Первое удивление: количество народа. Ребята, нас офигенно много. И это круто. К утру количество палаток еще увеличилось и формат мероприятия приблизился к небольшому турслету. Кажется, нас там собралось больше ста человек!

Прибыли немного раньше основной группы, первым делом поставили палатки и потянулись к гостеприимному костру, где уже был готов и стол и кое-что покрепче. Жарили мясо, пили коньяк, знакомились, смеялись и обсуждали горячие новости форума. Вдруг ВНЕЗАПНО из темноты появился Мыш в рогатом шлеме, а за ним и остальная ударная группировка во главе с Uri.

Дальше веселье продолжалось в режиме нонстоп до самого утра. Чучело было сожжено и сплавлено, кто-то порывался плыть за ним, но его достали и отвели к костру, где уже появилась гитара. Давно я так не отдыхал душой и телом, как в эту ночь, распевая песни у костра в отличной компании. Совесть проснулась только утром, когда выяснилось, что среди отдыхающих были дети :) Надеюсь, мы никому не помешали своими колыбельными :rolleyes: Засиделись до рассвета, который встречали на крутом берегу в крутой компании, искупались в теплой воде и отправились немного вздремнуть. Поспать особо не удалось, т.к. к тому моменту как успокоилась ночная смена, из палаток уже подтянулись свежие силы и жизнь опять закипела. Я проснулся от аппетитного запаха шашлыка, а еще от того, что кто-то нежно уронил мне на голову велосипед :huh: Признавайтесь, кто это был!

Немного размялся, прокатившись до ближайшей деревни, чтобы с удвоенной силой напасть на шашлык. А впереди был целый день, состоявший из купания, общения, знакомств и разговоров у костра. Еще запомнился нереальный спуск с обрыва в исполнении, кажется, Ивана (ник не знаю).

После обеда народ начал потихоньку разъезжаться и я присоединился к одной из групп часов в девять, чтобы не возвращаться домой по темноте. Доехали вместе до трассы, там попрощались и каждый поехал в своем темпе. Ехалось неожиданно легко, спалось неожиданно крепко ))) Во сне видел довольные рожи и слышал далекое пение :D Хотелось наливать и подпевать. Это был мой первый большой выезд с омсквело и могу сказать одно: ребяты, вы классные!

 

фотографы офигенны все

+1 Кстаи, не все еще выложили фотки. Я помню, фотографов было больше! Ждем еще фотоотчеты )))

 

GoldAngel, можешь рассказать как ты добиваешься на фото такого эффекта, что первый план получается четким, а фон как бы размытый? У меня так не получается, хочу научиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас маршрут был шикарный. правда, сомневаюсь, что днем и в трезвом уме я еще захочу прокатиться по той насыпи :D

а потом: отмывание, шашлыки, гитара, песни, чучело, гонки по лужам, ежики, зонтики, крот..в общем, будет, что вспомнить на закрытии сезона.

спасибо, вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На части фото вероятно разведка Maxwells demon'ом нового пути для ПВД - по Оми с облаками на велосипедах :)

post-7673-0-67939400-1341827606_thumb.jpg

post-7673-0-87665100-1341827608_thumb.jpg

post-7673-0-26387700-1341827611_thumb.jpg

post-7673-0-26678300-1341827614_thumb.jpg

post-7673-0-48289900-1341827616_thumb.jpg

post-7673-0-82859800-1341827618_thumb.jpg

post-7673-0-54265900-1341827622_thumb.jpg

post-7673-0-03084700-1341827625_thumb.jpg

post-7673-0-75950000-1341827627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Та насыпь, по которой мы шли действовала 25 лет! И по ней ходили электрички! А на том месте где стоял поселок была станция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный разъезд "Развязка"

Было бы интересно по насыпи днём проехать - виды красивые. Причём и дальше, где она пересекает Сыропятский тракт.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то забыл небольшую коробочку жестяную с молотым кофе... если она вам дорога, можете забрать у меня wink.gif

Я знаю, кто это был. Он очень переживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была покатушка!!!Активно,весело,а гитары вообще супер!!!Отдельное спасибо ударной группе за знаки оставленные на грунтах!!!Когда кзалось что всё кончено,злые глаза сверкают из темноты,тупик и незнаешь куда крутить педали вдруг на развилке вырисовывается знак свыше-магическая стрелка указывающая верный путь!(правда перед девочками было очень стыдно)Очень приятно было со всеми познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динара, там похоже защита на альбоме у тебя стоит - не все могут просматривать. Так что или параметры просмотра альбома в контакте меняй или сюда выкладывай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...