Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2012


Uri

Рекомендуемые сообщения

я решусь на столь позднюю поездку не в колонне только с кем нибудь в паре или маленькой группкой, еще не уверенна в себе на столько, да и топографический критиниз дает о себе знать. кто еще не успевает?

Изменено пользователем Агуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут упомянули про шашлыки, что по финансам, как это организовывается?

 

До предела просто - кто его хочет тот берет замаринованного мяса на себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут упомянули про шашлыки, что по финансам, как это организовывается?

 

До предела просто - кто его хочет тот берет замаринованного мяса на себя..

С мясом разобрались, а как на счет алкоголя или это трезвый поход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю найдутся автолюбители которые смогут подъехать на место финиша на авто с тем чтобы подвезти необходимый шмот (коврики, палатки, мясо для шашлыков)

6-го вечером.

 

post-12-0-59225400-1336915876_thumb.jpg

 

Как там на счет автолюбителей, нет пока желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мясом разобрались, а как на счет алкоголя или это трезвый поход?

 

До предела просто - кто его хочет тот берет замаринованного алкоголя на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Богословке живут родственники. Так что можно заблаговременно закинуть на хранение вещи туда! кто желает?

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, возьму и коврик, и спальник, и палатку, и мясо для шашлыков, и коньячка кружечку - не пьянки ради, здоровья для в кофе для аромата добавлять...:). И запасные батарейки к велофанарикам не забываем, весчь зело актуальная тёмной-тёмной ночью в тёмном-тёмном лесу на тёмной-тёмной дороге :ph34r:, и ...что забыто или не влезло - значит лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все сложиться, поеду догонять на машинке, только подскажите где лучше выйти на велосипед, чтоб до места со всеми доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. С тем же вопросом.

 

UPD: квадратные метры предоставил RAUL

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволит погода и Омь родимая совсем не обмелеет (как было в 2011-м), то прирулю туда на какой-нибудь лодке с моторчиком.

 

Ну не велосыпедист я обычно летом, а лодочник. Зато с сентября по май - наоборот.

 

 

Какие-то нехорошие человеки в начале июня перегородили Омь примерно в районе Половинки, всего каких-то 300 метров до места планируемой стоянки... на лодке из Омска не подъехать никак. Такое уже было в 2007 - и вот опять. Нефтяники хреновы.

post-6667-0-74459800-1340647733_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. зато теперь там есть полноценная пешеходная переправа с одного берега на другой, можно и с велами - поплавки из стальных труб, выдержат хоть слона.... может хоть это кому пригодится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нехорошие человеки в начале июня перегородили Омь на лодке из Омска не подъехать никак. Т

 

а что никак не обнести?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорилось о желающих остаться там на день/два, так все таки есть желающие остаться там до вечера воскресения? я хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нехорошие человеки в начале июня перегородили Омь на лодке из Омска не подъехать никак. Т

 

а что никак не обнести?

 

 

Ну, если только вчетвером-впятером, то можно попробовать - чуть более 200 кг плавсредство, если всё "лишнее" выгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...