Перейти к содержанию

НОЧНАЯ ПОКАТУШКА - 07.07.07 отличная дата, чем не повод !


Рекомендуемые сообщения

Есть коллективное предложение с субботы на воскресенье устроить ночную покатушку говорю от лица 4 (100% участников) точка сбора 23:00 07.07.07 (отличная дата, чем не повод) у шара.

 

Маршрут - рейд по городу (ориентировочно ПАРК ПОБЕДЫ)

 

Рассматриваются предложения относительно маршрута и организации досуга во время стоянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожаем Мапа и встречаем день Ивана Купалы 07.07.07. в 07.07.07. Вот это дата! Парк Победы... ммм... не очень. Надоело. Можно спросить V3, у него много интересных маршрутов есть. А я к тому времени быть может и фару починю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого гагница! Если будет грязно, вообще никуда не поеду! А фракцыйа падонкафф что скажет? А5 в узком кругу встречаться будете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фракция велопадонкаф точно никуда не поедет!

Во-первых, патамушта мокро будет!

А во-вторых, у нас "фракционный" поход в баню в воскресенье! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: через Дружино по грунту в Красную Горку. Конечно, с условием, что не будет сыро. Там и красиво (хотя ночью мы это вряд ли увидим) и недалеко. Поэтому можно и девочек взять с собой, кто не очень быстро ездит или на далекие расстояния боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и девочек взять с собой

 

-Штирлиц, может девочек снимем?

- Да не, пусть еще повисят....

 

:grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

Не могу, крышу от безвелосипедья уже рвет!!!!! Надоело болеть, хочу кататься!!!! :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело болеть, хочу кататься!!!!

Правильно! Заканчивай уже этой ерундой маяться! Поболел маленько - и хватит. Поехали кататься!

 

Уже скоро 7-е число, а желающих покататься в ночь с пт на сб что-то особо не наблюдаю. :) Неужели опять одному наматывать на колеса километры дорог и еще кое-чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее про кое-что?
Это "кое-что" может образоваться в результате воздействия атмосферных осадков на дорогу без покрытия. Поэтому я уповаю на то, что дождя не будет ни во время покатушки, ни накануне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кое-что" на колесах кроме дорог - это, в большинстве случаев, грязь
О, спасибо, помогла мне! А то я думал-думал: как бы поприличнее слово "говно" написать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с пт на сб

 

Неее, ты народ не путай, катаемся в ночь с субботы на воскресенье. Что и было изначально заявлено в теме:

 

Есть коллективное предложение с субботы на воскресенье устроить ночную покатушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ты народ не путай, катаемся в ночь с субботы на воскресенье.
Ладно, катайтесь... Чё я-то влез? Устрою себе "ночь накануне Ивана Купалы". Хорошо, что хоть не "утро Стрелецкой казни" :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... хотелось бы приятностей ..... для души.)))

 

а поподробнее быть может получится очень дельное предложение относительно время препровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Меня проводите в 5:30 на ж/д :)

 

2.

Провожаем Мапа и встречаем день Ивана Купалы 07.07.07

 

3+4.

Если возьмете меня с моей герлой,то буду рад!

 

5.

Не могу, крышу от безвелосипедья уже рвет!!!!! Надоело болеть, хочу кататься!!!! :bike:

 

6.

а можно подробнее про кое-что?

Будем думать что это заявка на участие

 

7.

катаемся в ночь с субботы на воскресенье.

 

8.

Приветики всем! Если катаемся с субботы на воскресенье, то я с вами. хотелось бы приятностей не только для тела (я про вел), но и для души.)))

 

+собственно я и ещё минимум 2 человека.

Ну вот и маленькая ТОЛПА получилась уже. Ооотлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...