Перейти к содержанию

Задний переключатель.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеется достаточно сильный люфт у двух колес заднего переключателя (фиг знает как они называются) на которые цепь намотана, около 0.5 мм.

Так вот вопрос: надо ли с этим что то делать или для Acera это нормально. Передачи переключать вроде не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности смотри здесь: http://realbiker.ru/Bike_RDerailleur.shtml

А вот устойчивого мнения по поводу допустимого люфта направляющего ролика не сложилось.. На данный момент я считаю, что предельно допустимый общий поперечный люфт ролика 1,5мм. Хотя и этого многовато. Реально глюки начинаются уже после 1мм. Но зато сложилось вполне конкретное убеждение, что пластиковые ролики, продающиеся в московских магазинах - плохие. Мой байк уже несколько лет оборудуется алюминиевыми роликами на промподшипниках и отлично себя чувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Познавательно. Ну до полутора миллиметров мне еще далеко, да и алюминиевые ролики на промах для моего переключатель слишком круто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...