Перейти к содержанию

в СУББОТУ 30.06.07 вырваться из городских джунглей


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вариант с 5:00 не по тому что собираюсь со скоростью черепахи ползти до места и не потому что боюсь чего-то там не успеть, а по тому что ехать 2.5 часа под палящим солнцем не самое приятное занятие.

 

Если народу сложно проснуться после трудовой недели давайте компромисс искать.

 

Предлагайте время старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать 2.5 часа под палящим солнцем не самое приятное занятие.

Быстро надо ехать, тогда ветер дуть будет и все будет норм. Главное поменьше остановок, а то на них как раз жарко будет. А по приезду сразу бултыхнуться в озеро в Колосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОЕХАЛИ В ЧЕРНОЛУЧЬЕ. встр тока в 9 утра у телецентра. ЧТО вы боитесь солнца. ворзьмите побольше воды будете обливаться ей :-). В 5 утра ехать не интересно, слишком рано, потом весь день тяжело будет т.к. не выспишься организм не успеет восстановится за прошлый день. и народу думаю мало будет если вы поедете в 5 утра. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ В 9 у телецентра, тогда я поеду. ПИШИТЕ КТО ЕДЕТ, а то что то непонятно кто согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:00 так 9:00 главное чтоб всех устраивало

 

 

ПИШИТЕ КТО ЕДЕТ, а то что то непонятно кто согласился

 

 

 

на первый второй расчитайсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой маршрут? по трассе или по берегу?

 

Дим я думаю как в том году.

Туда по берегу, обратно по шоссе.

Очень хотелось что-бы ты присоединился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати погода та вон какая на субботу не жара совсем http://www.gismeteo.ru/towns/28698.htm ТЕМПЕРАТУРА 15-20 градусов УТРОМ 15 днем 20 еще и паспурно вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрело альтернативное предложение:

 

ехать двумя группами одна стартует в 6:00 от телецентра

вторая в 9:00 от телецентра (кому в какой удобней тот в той и едет) встречаемся на месте и отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ребята сразу видно не работают, ктож в субботу в 5 стартовать будет... это кащунство, выходных всего 2, а тут еще и в 4 подъем

 

to Sol: Смотри ПОСТом выше !!!

не хочешь рано вставать езжай во второй группе

 

p.s. ребята трудятся не покладая рук! Раз в неделю можно отложить все важные дела и завалиться спать чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКИ я бы поехал в 9 утра кто со мной :-) ??? ЕСЛИ ПОГОДА БУДЕТ СУХАЯ БЕЗ ЖОЖДЯ Я ПОЕДУ. КТО ЕДЕТ К 9 ??? у телецентра

 

+2 в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично в чернолучье поеду по шоссе. не хочу кормить комаров и марать вел. да и проколоться на шоссере легко если ехать по грунтовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...