Перейти к содержанию

Посоветуйте велосипед.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помочь мне в выборе велосипеда.

Мой рост 182 см, вес 65. Кататься буду по городу в основном.

Главное требование к велосипеду - чтобы был надёжный :)

Ну и чтобы его было возможно самому починить в случае чего. Я не очень разбираюсь в них.

До этого был только один велосипед Stels pilot.

Денег до 8000 рублей примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежный и самому починить- кама. бюджет маловат, где ты раньше был, когда я аваланч твоего размера за 8 отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими велосипедными характеристиками, как у тебя, ни за что не бери велосипед как у меня. :rolleyes:

 

Рама вроже надёжная, но тяжёловата.

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я смогу увеличить бюджет, в зависимости от предложения.

***S@biCK***, а как быть если сломается что-то в велосипеде? Я вообще в них не разбираюсь, есть ли какие-нибудь инструкции для новичков?

Изменено пользователем ioleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я смогу увеличить бюджет, в зависимости от предложения.

***S@biCK***, а как быть если сломается что-то в велосипеде? Я вообще в них не разбираюсь, есть ли какие-нибудь инструкции для новичков?

 

есть. разберись во всем сам и поймешь что тебе надо! гугл в помощь. а что там сломается с твоим типом езды?

 

 

 

 

аваланч отличный вел  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я смогу увеличить бюджет, в зависимости от предложения.

***S@biCK***, а как быть если сломается что-то в велосипеде? Я вообще в них не разбираюсь, есть ли какие-нибудь инструкции для новичков?

 

есть. разберись во всем сам и поймешь что тебе надо! гугл в помощь. а что там сломается с твоим типом езды?

 

 

 

 

аваланч отличный вел  

Какой модели и какого года брать Avalanche и чем они отличаются? Стоит ли брать б.у. ? Что нужно проверять при покупке б.у. велосипеда, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше цифра у аваланча, тем "круче" на нем обвес. Между 1.0 и 3.0 есть различия по раме. Между 1.0 и 2.0 только по обвесу.

Между годами выпуска существенной разницы нет. Б.у брать можно, если не убитый.

В свой аваланч 08 года заглядывал только заклеить колесо, поменять цепь, посмотреть цвет смазки.

 

При покупке б.у смотреть:

1) Рама - коцки, следы ударов, не погнутая, не треснувшая.

2) Колеса - состояние ободов, втулок, спиц. Обода должны быть ровными, спицы протянутыми, втулки крутиться без видимых рывков и неравномерностей.

3) Вилка - не люфтит, не издает посторонних звуков, не "проваливается", не "цокает" при отскоке.

4) Трансмиссия - отсутствие проскакиваний, переключение на все передачи.

5) Отсутствие следов "колхоз-тюнинга".

6) Отсутствие посторонних звуков при езде.

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDD, спасибо за ответ. Только мне не очень понятно, что такое обвес. А какие еще есть хорошие велосипеды, кроме GT ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDD, спасибо за ответ. Только мне не очень понятно, что такое обвес. А какие еще есть хорошие велосипеды, кроме GT ?

CUBE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDD, спасибо за ответ. Только мне не очень понятно, что такое обвес. А какие еще есть хорошие велосипеды, кроме GT ?

CUBE

Он наверное еще дороже. На авито такой только один нашел, за 24 т.р. Мне нужно что-то в ценовой категории 10 т.р. +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDD, спасибо за ответ. Только мне не очень понятно, что такое обвес. А какие еще есть хорошие велосипеды, кроме GT ?

CUBE

Он наверное еще дороже. На авито такой только один нашел, за 24 т.р. Мне нужно что-то в ценовой категории 10 т.р. +-

каг бе в к4 он весной стоял за 15 нах никому ненужный))) а щас сезон... там можно что-то пасматреть...

а за 8к вот с чейна прикатывали хороший вел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...