Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

 

и запасную попу! :D

 

ну ты же без запасного мозга обходишься как-то.

эт как это обхожусь? :blink: ;)

При общении с вами тока его и использую! ;)

Основной берегу! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ,блин.Модераторы, обозначьте уже в названии темы ,что 8-го мая,а то слово пасхальная невольно навевает о прошедшем времени.Вот случайно начал читать,оказывается исчо не было.И желательно знать маршрут.А то знаем мы отца Александра,как втопит не ждя отстающих и поминай как звали.Вроде есть желание участвовать по возможности,только нет желания ехать по дорогам общего пользования.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно знать маршрут.А то знаем мы отца Александра,как втопит не ждя отстающих и поминай как звали.Вроде есть желание участвовать по возможности,только нет желания ехать по дорогам общего пользования....

"Чукча не читатель, чукча писатель," - да?

Покатушка лайт - 14км, скорость черепашья.

Принципиально, маршрут дворовый - на магистрали не поеду.

Успенский собор - Никольский-Казачий собор - Знаменский храм на Куйбышева - Храм Скоропослушницы на Московке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:

1. Со всеми настоятелями договорился. Нас вроде бы должны ждать. ;) Не забываем, что в каждом храме мы гости (и я тоже) - ведем себя соответственно.

2. Маршрут откатал. Везде сухо или аккуратно проезжаемо. НО сегодня обещают дождик, и не смотря на то что скорректировал маршрут в пользу асфальта, крылья и бахилы будут кстати.

3. Из-за корректировки маршрута, часть его пройдет по дорогам общего пользования, но с минимальным трафиком. Помните о соблюдении ПДД. Двигаемся в колонну по два. Пешеходники переходим пешком. После перехода освобождаем место для других.

4. Я бы ещё маску от пыли или баф порекомендовал. Одевайтесь теплее - завтра холодрыгу обещают.

5. Поедут люди с разным опытом - будьте взаимно вежливы и предупредительны. Оказывайте посильную помощь.

6. Проколы будут - возьмите запасную камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Со всеми настоятелями договорился. Нас вроде бы должны ждать

А будет в программе подъём наверх и обзор с площадки где колокола или пока такое не обговорено и будет решаться на месте?

 

6. Проколы будут - возьмите запасную камеру

 

:blink: Как-то утвердительно звучит,а если не будет-то сделаем? А сколько по разнорядке человеко/проколов запланировано? :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Со всеми настоятелями договорился. Нас вроде бы должны ждать

А будет в программе подъём наверх и обзор с площадки где колокола или пока такое не обговорено и будет решаться на месте?

 

6. Проколы будут - возьмите запасную камеру

 

:blink: Как-то утвердительно звучит,а если не будет-то сделаем? А сколько по разнорядке человеко/проколов запланировано? :)

1. Не только поднимемся, но и позвоним. Это обговаривалось. Единственно в чем я не могу быть абсолютно уверен, это в том что звонари везде будут. В Казачьем соборе звонарь в деревне живет, автобус там регулярно ходит, но не всегда в удобное время. Ему ради нас как-то нужно будет добираться. Сможет - Слава Богу! Нет - не обессудьте. В других храмах ситуация похожая, но на колокольню должны пустить.

 

6. Обычно на каждой большой покатушке бывают, наша чем-то хуже? :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Ну думаю все знают,что девочкам платочки на голову,а всем остальным не надо в шортах приезжать.

 

И это.Куды велы девать будем? Или будет спецчеловек,который будет за ними смотреть или тупо свяжем тросами на замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем берите противоугонные тросса на всякий,сделаем гирлянду из велов.Ну у Успенского % 90 думаю вряд ли кто позарится,там уж кругом глаза. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За велами я присмотрю. В шортах завтра холодно будет. Платочки - это частный случай. Общее правило очень простое - мужской пол с непокрытой головой, женский с покрытой. А что у девушек будет на голове шлем, бандана или ободок - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А освящение велосипеда, как в прошлом году, в программу мероприятий входит?

Если в последнем храме застанем священника, я его попрошу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Ну думаю все знают,что девочкам платочки на голову,а всем остальным не надо в шортах приезжать.

 

И это.Куды велы девать будем? Или будет спецчеловек,который будет за ними смотреть или тупо свяжем тросами на замок?

Могу я подежурить,тот раз ходил в церковь. Я могу сходить в церковь не по случаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: всем замотать головы

Не хиджаб - это не наш случай, а то ещё кто-нибудь в комплект ещё и пояс наденет. B) :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Маршрут не будет страдать прямолинейностью."

 

"знатные долбеня"

 

Как меня задолбали эти ваши долбеня :D :D :D

аж попа не проходит от седла :lol:

А попу пробовал от седла поднимать? Ну и ямки обруливать? Не нравятся дороги- матрасте тротуарами.Народ на шоссерах весь год ездит и не жалуется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: всем замотать головы

В0-в0.Особенно рядом с Успенской. И засечь секундомер,через сколько соседи из Серого Дома среагируют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый раз, когда я ехал на Пасхальную, был ураган и на дороге лежали крыши домов. Сегодня как-то полегче все таки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: всем замотать головы

Не хиджаб - это не наш случай, а то ещё кто-нибудь в комплект ещё и пояс наденет. B) :D

 

это я про погоду говорил а не про религию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...