Перейти к содержанию

C днем рождения, UPRSNG!


Рекомендуемые сообщения

у вас кстати по городу такой вот чел катает

 

А _У НАС_ по городу вот такой "Мерседес" бегает (снято не далее как сегодня утром). Как мне кажется, гоооораздо более правильный Мерин :-)

 

i-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем правильнее?

исторической достоверносити - НУЛЬ. противотуманки какието, пороги от Ю-Эй-Зи. талон техосмотра на зеркале, калесы какие то с колпаками оптовочными,

Крометого весит как "Газло" а мощщи как у Заза, подвеска ацтой и рулевое управление тоже. переваренный напрочь кузов поди. неее, это не щикарная тачила дилера. это просто телега, что не говори.

даже если ты меня зазомбируешь, то Зомбо-Райз всё равно пробухтит "мляяя, чувак, это ж нифига не прикольно, не круто, не по-сутенёрски чуваааак". Вот надо мине своего мериноса зафотать как нибудь после помывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противотуманки какието, пороги от Ю-Эй-Зи. талон техосмотра на зеркале

 

А что там должно быть? Стойка под пулемет у окна и вымпел со свастикой? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там должно быть? Стойка под пулемет у окна и вымпел со свастикой? :-)

ненадо флудить в этой Священной теме. ты прекрасно знаешь о чем я.

они бы еще антикрыльев и спойлеров навесили а-ля AMG.

---

Днюха прошла, и тема начинает попахивать, давайте обойдёмся без некрофилии, и пускай она опустица в мрак и сырость архива ЦЭ-ЭР

-

Всем спасибо, остальные тёплые слова в личико :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хорошая тема и снова актуальна.

 

Давайте поздравлять хорошего человека. В запасе еще час. Будем считать, что я открыла торжественную часть:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофигу - что там между ног, титан, люминь сталь или даже (ОЙ!) карбон - главное - будь первым :))

 

 

Да, и кста с профпраздником прошедшим мимо и гнусновтоптанным в беспамятность презренным днем россии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, собственно сам "День России" как то затерялся в череде "похмельных выходных". Стыдно Господа! Ох и Стыдно! День врача чтото тоже не очень запомнился. вобще, что то я безрадостный какойто последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лучше уж позже чем никогда: Андрей, изо всех сил поздравляю тебя с прошедшим Днём Твоего Рождения !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Ты класный )))

Ты мега )))

И еслиб не ты, очередной ледниковый период,

на этой чортовой планете, ужо точно бы настал.

С Праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Супир!))))

Спасибо (но почти всё благодаря Людям Форума) сразу как то теплее стало (и зеленее) мир вдруг предстал предо мной будто бы преобразившийся. Боже, что за оттенки и полутона и светотени, их сочетание чарует, увлекает за собой и нет сил оторвать взгляд ото всех красот Реальности(?) Светлого Времени Суток. Но вот Солнце скрывается за горизонтом уступая место той, что реальнее Реальности меня самого и Человечества...

[ эЛ-У-эН-А]!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женя. я ,как несносный Ганджа ,доставил и доставляю столько хлопот, что уже не надеялся на такие замечательные поздравления и пожелания. Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С Днем Рождения!

 

ТРИ ГОДА - важный и ответственный рубеж: личность практически сформирована, на очереди адаптация в социюме.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ,я и забыл совсем, спасибо вам, дорогой ферзь. три года как тут тусю.. а в социуме мне адаптироваться без надобности. что то меня он не привлекает совсем- слишком скучно.

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...