Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

я бы не стал, хотя в основной массе все организованно, но есть дол**бы, обгоняющие справа, а также люди,считающие ворон, не держащие дистанцию, с неработающими тормозами. все это повышает вероятность завала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем по дорогам, по одной полосе и полностью движение перекрываться не будет. Тем кто хочет проехать весь маршут детей с собой брать нельзя. Можно подождать нас на набережной, проехать по пешеходной ее части и присоединиться на финише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На городе55 выложили новость, что хотят присоединиться еще и роллеры... Получается каждому байкеру по роллеру на сцепку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 учебный день :(

да неужто прогулять один день учебы нельзя? не поверю!)

только не понедельник!

 

может быть к середине байкпати успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не каждый же год погода должна баловать :unsure: ... Можно и под дождиком прокатиться B) !

 

Поэтому если день будет пасмурный, думаю что тем более надо ехать, одеться поярче, взять флаги и поднять городу настроение ^_^ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чего там насчет байкпати ? а то я чет седня пока велами был занят прослушал че говорили у к4..

Планируется на лыжной базе авангарда, но посмотрим по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать надо в любом случае.

По опыту: это непередаваемое ощущение - показывать язык всем тем, кто из-за тебя торчит на перекрестке или ждет автобуса, который пропускает 500 велосипедистов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос! почему популяризация данного вида транспорта должна осуществляться именно в данной форме с перекрытием дороги?

И как люди стоящие на остановках, бесполезно ожидая общественный транспорт в течении нескольких десятков минут и автолюбители стоящие пробке догадаются что мы его популяризуем?

Насколько мне известно, чиновникам перекрывающим дороги для собственного проезда - это ничего кроме возмущения не дает! http://http://www.youtube.com/watch?v=w0_7qzWKWRA

Мне кажется что для реализации поставленной цели и задачи данный метод выбран не верно. Для Большинства это будет выглядеть как "Толпа не пойми кого, перекрыла дорогу, забила на личное время других, что б прокатиться по пустой дороге до "Океана"! "

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы перекрытие дороги увидели? Выделение отдельной полосы. По оставшимся двум\одной двигаться можно. А в выходной день на остановках можно подождать 10 минут.

Интересно, Вас не возмущает, Что на марафон в день города - на полдня перекрывают полгорода в принципе?

Какие то странные вопросы на велофоруме, имхо.

З.Ы. ссылка - битая, так что вообще не аргумент.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос! почему популяризация данного вида транспорта должна осуществляться именно в данной форме с перекрытием дороги?

И как люди стоящие на остановках, бесполезно ожидая общественный транспорт в течении нескольких десятков минут и автолюбители стоящие пробке догадаются что мы его популяризуем?

Насколько мне известно, чиновникам перекрывающим дороги для собственного проезда - это ничего кроме возмущения не дает! www.youtube.com/watch?v=w0_7qzWKWRA

Мне кажется что реализации поставленной цели и задачи данный метод выбран не верно. Для Большинства это будет выглядеть как "Толпа не пойми кого, перекрыла дорогу, забила на личное время других, что б прокатиться по пустой дороге до "Океана"! "

Перекрытие перекрестков и сопровождение нужно для безопасности. Ради марафона перекрывают пол города на длительный срок, ради авто леди перекрывали набережную так что пробка у каскада огромная была,ради дрифта соборную перекрывали что тоже вызвало не хилую пробку. Так что перекрытие дорого для любого мероприятия вызовет морю недовольства людей которые в нем не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы перекрытие дороги увидели? Выделение отдельной полосы. По оставшимся двум\одной двигаться можно. А в выходной день на остановках можно подождать 10 минут.

Интересно, Вас не возмущает, Что на марафон в день города - на полдня перекрывают полгорода в принципе?

Какие то странные вопросы на велофоруме, имхо.

З.Ы. ссылка - битая, так что вообще не аргумент.

Разгромил в хлам! Удаляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...