Перейти к содержанию

Кубок МАНАРАГИ. Екатеринбург, Уктус. 24 июня


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях - Кубок МАНАРАГИ.

=======================================================================

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении велофестиваля «Кубок МАНАРАГИ»

 

Цели и задачи:

– Популяризация горного велосипеда на Урале

– Определение сильнейших спортсменов в дисциплине кросс-кантри

– Реклама спонсоров

Организаторы:

Организатором велофестиваля являются компания «Манарага», Ассоциация экстремальных видов спорта урала «ДиЭсЭй», Федерация велоспорта Свердловской области. Общее руководство осуществляет компания «Манарага»

Время и место:

Велофестиваль «Кубок МАНАРАГИ» проводится 24 июня 2007 г. в г. Екатеринбург на территории СК «Уктус».

Программа мероприятия:

Регистрация участников 09.00 – 10.50

Общее построение 10.50 – 11.00

Официальное открытие мероприятия 11.00 – 11.10

Соревнования по кросс-кантри. Кубок России. 10-й этап 11.10 – 14.00

Детская велогонка 14.00 – 14.30

Велотуристические соревнования «Кубок МАНАРАГИ» 14.30 – 16.00

Велосипедные конкурсы 16.00 – 16.30

Награждение победителей 16.30 – 16.50

Музыкально-развлекательный блок 16.50 – 17.30

Окончание мероприятия 17.30

Участники соревнований:

Участником велотуристических соревнований «Кубок МАНАРАГИ» может быть каждый желающий, имеющий исправный велосипед. К участию в соревнованиях по кросс-кантри могут быть допущены все желающие, согласно регламента 10-го этапа Кубка России.

Группы участников «Кубка МАНАРАГИ»:

Детские группы

Группа A – мальчики от 5 до 7 лет.

Группа B – девочки от 5 до 7 лет.

Группа С – мальчики от 8 до 10 лет.

Группа D – девочки от 8 до 10 лет

Группы для взрослых

Группа E – мужчины

Группа F – женщины

 

Определение победителей:

Победители определяется по лучшему времени в каждой группе.

 

Награждение победителей:

Победители и призеры во всех группах награждаются призами и грамотами. Абсолютный победитель награждается Кубком МАНАРАГИ.

 

Трасса:

Трасса представляет собой замкнутое кольцо длиной 1,5 – 2 км. Трасса дважды проходит через зону стартового городка. Перепад высот – 20-30 метров. На трассе могут быть бревна, ручьи, овраги. На трассе в зоне старта организована зона ремонта и дополнительного питания.

 

Финансирование:

Соревнования финансируются спонсорами.

 

Информационная поддержка:

Информация по мероприятию обсуждается в форуме «Крути Педали» на www.e1.ru

 

Документы:

Данное положение является официальным вызовом для командирующих организаций. Командировочные листы заверяются при регистрации участников.

 

Оргкомитет:

Председатель Французов Владимир (генеральный директор сети магазинов

МАНАРАГА)

Исполнительный директор Мотовилов Александр (Ассоциация экстремальных видов

спорта Урала «ДиЭсЭй»), тел: 8-909-000-9061, gravity@e1.ru

Главный судья Тиганов Александр (СДЮШОР по велоспорту)

 

Подробнее о мероприятии читайте здесь...>>

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106...692&t=56692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделей раньше бы сообщил, я бы поехал

 

Радует, что добраться можно (с пересадкой) на двух электричках за 300 рублей до Ебурга (Омск - Тюмень - Ебург). Так что вполне неплохое предложение.

Документы: Данное положение является официальным вызовом для командирующих организаций
Это что означает?

 

К участию в соревнованиях по кросс-кантри могут быть допущены все желающие, согласно регламента 10-го этапа Кубка России.
А где взять регламент? Или задам вопрос иначе: кто допускается то? Спортсмены-разрядники или еще какие-то требования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на 90%, пора переходить на новый уровень. Может еще кому интересно съездить? Екатеринбург очень красивый и интересный город. Там же есть и огромный магазин "ВелоМир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К участию в соревнованиях по кросс-кантри могут быть допущены все желающие, согласно регламента 10-го этапа Кубка России.
А где взять регламент? Или задам вопрос иначе: кто допускается то? Спортсмены-разрядники или еще какие-то требования?

 

К участию допускаются все желающие, имеющие лицензию СВР или оплатившие стартовый взнос в размере 100р... Наличие шлема обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К участию в соревнованиях по кросс-кантри могут быть допущены все желающие' date=' согласно регламента 10-го этапа Кубка России.[/quote']А где взять регламент? Или задам вопрос иначе: кто допускается то? Спортсмены-разрядники или еще какие-то требования?

 

К участию допускаются все желающие, имеющие лицензию СВР или оплатившие стартовый взнос в размере 100р... Наличие шлема обязательно!!!

 

Т.е. Российская лиценция не нужна если оплатить 100р? Размещение спортсменов где-нибудь планируется? Если нет, то можете ли подсказать где можно пожить не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тихо? На форуме есть ветка, никому это не интересно кроме меня и Pio как я понял. Ты работаешь к сожалению. А остальные пусть дальше матрас катают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тихо? На форуме есть ветка, никому это не интересно кроме меня и Pio как я понял. Ты работаешь к сожалению. А остальные пусть дальше матрас катают

Я интересуюсь! :grin: И не мог написать ранее так как денГи переодически заканчиваются, тяну до 21 (зряплата будет :) ) А если все хорошо то 22 я то же собираюсь! Вот только с руководством перееговорю и... Кароче я очень хочу поехать! :grin: И буду стараться вырваться всякими спосабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ты даже не сказал когда стартуешь, может я бы забил бы на работу. Но щас уже поздно выяснять.

--

Желаю омичам привезти Кубок Манаги в Омскк!! (да не пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю омичам привезти Кубок Манаги в Омскк!! (да не пустой)

 

Спасибо заранее, но походу поедет только Colnagin и я, если возьму сейчас на вокзале билеты туда, обратно! А так все удачно пока сростается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю омичам привезти Кубок Манаги в Омскк!! (да не пустой)

 

Спасибо, но я планирую гоняться в Кубке России. А за Кубком Манараги поедет Fred :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу поедет только Colnagin и я, если возьму сейчас на вокзале билеты туда, обратно!

ну и ты походу не взял...хыхыхы

 

А вот и взял! :P Завтра в 14.07 по Омску отправляюсь! В 13.00 меня провожает и угощает шлемом Стас Steff, ему сразу респект и огромное спасибо за спонсорскую поддержку экипировкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эмоций много, но блин написать с чужого компа про поездку (мой работал во время грозы. Определяющее слово Работал, ибо сейчас он тупо не включается) что то нет творческого настроя. Но как только, так сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...