Перейти к содержанию

Веломастерские


Alex214

Рекомендуемые сообщения

:D ой) У Гены самого колёса не хуже твоих, фул карбон и всё зашибись.

Пока не попробуешь, лучше не говори :)

Гена молодой и амбициозный парень. И притом понимающий. Чего Денису ой как не хватает. А косяков Денис делает намного больше и ещё просит бабки за их исправление.

После таких косяков я его к чертям то и посылаю. ;)

 

это всего лишь ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это был флуд, а не срач. В самом чистом проявлении.

А Стёпа сразу отреагировал. :)

 

А вообще, чего я тут забыл? :D Сам же байками занимаюсь.

 

 

Вот только спасибо Гене за передний тормоз, помог вычистить дуал засравшийся. И ничего за чистку не взял :)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например не которые шоссейные колеса.. по типу моих...
а что в твоих колесах не так?) втулка спицы обод

спицовка и тип спицовки... а так же большое расстояние между спицами... много чего еще не суть важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких косяков я его к чертям то и посылаю. ;)

это всего лишь ИМХО.

амбиции не заменят опыт и опытные руки... сам же знаешь...

интересно озвуч косяки... может и мне стоит опасатся... хотя я у него выжимки не ломаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ой) У Гены самого колёса не хуже твоих, фул карбон и всё зашибись.

Пока не попробуешь, лучше не говори :)

Гена молодой и амбициозный парень. И притом понимающий. Чего Денису ой как не хватает. А косяков Денис делает намного больше и ещё просит бабки за их исправление.

После таких косяков я его к чертям то и посылаю. ;)

 

это всего лишь ИМХО.

Ну да, наверно именно поэтому Денису доверяют собирать самые крутые байки в городе.

Имхо, не имхо, а за такие слова отвечать надо, так что факты в студию или оставь свое имхо при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) какие факты. Притащил ему вилку, он сказал что клапан закусывает. он перебрал, спустя 2 часа к нему приехал и показал что нифига не сделано и звук такой же.

Правка 8-ки тоже самое. На глазок на глазок и в итоге часть спиц была не дотянута.

Вилку пришлось самому тогда перебирать. Впринципе я даже рад, потому что теперь больше занимаюсь с байками. А восьмёрки только на хороших станках править буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как попасть и где найти Гену?

Магазин "ВерикальЭкстрим", Лермонтова 81, в мастерскую вход со двора.

Подробности можно глянуть вот тут

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесли бы в топик координаты всех веломастеров и ссылки на прайсы. Ну и голосовалку можно прикрутить с одним вариантом ответа (кто лучше), или несколькими (вот эти ребята мне нравятся).

 

И метку "важно" повесить, а тему о том что Денис переехал посвятить конкретно Денису и убрать из важного.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось ТО у Павла

Ссылка

Помимо всего прочего, есть важное преимущество по доставке. А то всегда получается, пока есть возможность кататься - не до ТО, а когда уже нету - до ТО не доедешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось ТО у самого себя Изображение

не пали кантору. я тоже сам свои велы обслуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось ТО у самого себя Изображение

не пали кантору. я тоже сам свои велы обслуживаю

И не только свои... Мне тоже один раз хорошо помог, на глаз восьмёрку за несколько минут выправил, причём по тормоза вибряки, я до сих пор езжу без нареканий! Предлагаю Сергея sss включить в голосование в качестве мастера! B)

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) какие факты. Притащил ему вилку, он сказал что клапан закусывает. он перебрал, спустя 2 часа к нему приехал и показал что нифига не сделано и звук такой же.

Правка 8-ки тоже самое. На глазок на глазок и в итоге часть спиц была не дотянута.

Вилку пришлось самому тогда перебирать. Впринципе я даже рад, потому что теперь больше занимаюсь с байками. А восьмёрки только на хороших станках править буду.

срочно побежал проверять свой фокс... вдруг теперь и у меня закусывает... :D

 

а вот где бы мне свое колесико проверить? у кого есть хороший станок и дотянуты ли спицы.. и скоко это стоит? может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...