Перейти к содержанию

Денис Денисов!


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Тем более. Знаешь о грядущем ажиотаже и все равно ждешь до последнего.

не хочется расставаться с конем же ж :(

Но лично я,в целом,сама протянула. она грязная стояла до апреля, пока я до мойки не добралась, и везти в таком виде было стыдно, а с транспортировкой на машине как то не складывалось. И теперь расставаться с ней совсем критично, к тормозным колодкам пушистое животное подбирается с каждым днем все ближе, а у Дениса все расписано до середины мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более. Знаешь о грядущем ажиотаже и все равно ждешь до последнего.

у Дениса все расписано до середины мая.

И в мастерскую пройти невозможно, все велами забито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Денис просто человечище :) мужик вдумчивый и любящий свое дело)) первый раз было приятно обращаться в так скажем "ремонт"...потому что все очень обоюдно по цене и качественно на деле) потому что с душой делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня Денис перебрал мне втулки, проточил конуса. Быстро и недорого, по ходу дела много интересного мне рассказал. Теперь только к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ага. он за 2 недели все передумал и уехал. сказал "горите омские санатории в аду со своими ценами".

вот теперь мучаемся, после дождливого марафона весь велик как песочница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С Денисом созвонюсь после командировки как приеду. У меня есть Старт-Шоссе Москва-80, точнее надо забрать у коллеги в Перьми. Хочу поработать над велом и сделать на его основе шоссейник с современным обвесом, но нужно квалифицированное мнение. Никто подобным не занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие занимались.

если просто кататься то вполне норм.

Если вы фанат ХВЗ то можно заморачиватся, а если просто хочется шоссейник, то лучше купить за пару тысяч алю раму какую нибудь меридовскую и уже на базе нее собирать. выйдет и лучше и скорее всего даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказать, что фанат ХВЗ. Но мне нравится советская техника, и подход к делу советской эпохи. Все таки Москва-80 готовилась для олимпийских гонок, но по каким то причинам, гонщики тех лет так и не участвовали на них. Надо будет позже почитать причину. Потом на базе Москвы-80 создали Тахион, легендарный трековый велосипед,который некоторое время наказывал зарубежных конкурентов и выглядит здорово. Вес в боевом взводе Старт Шоссе Москва-80 8,5 кг. Я подумал, если используя раму, наработки советских инженеров, добавить карбон руль, подсидел, сидушку, шатуны. Современные колеса. Трансмисию. Можнео еще скинуть в весе. Да и пусть будет ретро велик, вдохнем новую жизнь. Сам планирую собирать кантрийный велик на карбоне, а шоссейник ХВЗ для души. Не подскажите кто именно занимался, что бы поговорить на эту тему. Тему пока не могу создать на форуме видимо мало сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Москва-80 готовилась для олимпийских гонок, но по каким то причинам, гонщики тех лет так и не участвовали на них.

потмоу-что им предоставили нормальные итальянские велики, а не ентот хлам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...