Перейти к содержанию

Весенне-вкатывательное ПВД 2012


  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Делаем ставки, сколько народу будет валяться по обочинам с судорогами ног и скольких будут эвакуировать на авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вперёд, в магазин пока модели прошлых лет не распроданы!!! B)

На правах оффтопа.

Распроданы. Ничерта в магазинах нет.

В Триале на девушку только 12 года лагуна за 12500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ak,участвовать надо!!!! я думаю там многое множество будет ватных катных уматных кавайных лосистых мясистых бубнистых...в общем какждому велобайкеру по паре.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно запугали...

 

Кста, возле моего дома (70 лет Октября, 13) 30-сантиметровый слой льда.

Теперь задумываюсь о трассе и шипованной резине ))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе уже скорее всего сухо, тем более сейчас за теплые дни снег окончательно сойдет. В прошлом году даже на прошлогодней траве уже сидели и было не мокро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное место где может быть грязь, да и то скорей всего она высохнет, это 1ая Трамвайная улица.

а на трассе давно уже сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не много ли для начала сезона? яб понял если 20-30км... то да! а 60км после зимы это только над организмом и над суставами издеваться. :mellow:

 

Тут все что с железными суставами что запросто спустя 5 месяцев могут 60км проехать без последствий? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна! Из самой "жупы" нефтяников до места старта 18 км можно набрать в легкую! smile.gif

 

так вот я и помню осеннюю вылазку по тому же маршруту - однако, ни разу не матрас это был для меня :rolleyes: с учетом выезда из дома и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...