Перейти к содержанию

топовый Avalanche


Рекомендуемые сообщения

Скажите, Jakota Sport сильно уступает Avalanche Pro ? Нужен вел для крос-кантри поездок на расстояния 100-120 км? 50% по шоссе (поставлю полуслики). Были проблемы на старом Старк Роутере: По пересеченке мои руки отбивали лопатами, а на шоссе сидишь как будто на... эм... страпоне чтоли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что у авланч (про) низкое цена качетсво - как и у любого топового вела...

 

Дима, аваланч про - далеко не топовый вел. Но про цена/качество - согласен! За такое ЧУДО технической мысли я бы может полцены дал, не больше - и то только "на запчасти разобрать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota Sport стоит на 12к меньше, чем Avalanche Pro. Как же он может не уступать? Уступает, как раз на эту разницу :)

 

А вообще, не понятно, чего вы так дружно аваланчи обсираете. По соотношению цена/обвес это одни из лучших велосипедов, рамы у них тоже нормальные. Жёсткие, ну и что? Это не единственный показатель рамы, для многих - не главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не авалнч обсирал

 

например считаю что агрессор имеет очень хорошую цену качестов...

аваланч 1 тоже

 

а вот у про это соотношение значительно меньше .. а сам вел отличный.. никто и неспорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а на шоссе сидишь как будто на... эм... страпоне чтоли:)
Ты в Калгари бывал?

Нет:) Я бывал на наших, казанских шоссе:) И там ничего приятного не почувствуешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...