Перейти к содержанию

стритовый байк


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить стритовый байк!(не BMX)Какой лучше взять?

 

предлагаю зайти в Триал, взять каталог и внимательно изучив дома в спокойной обстановке предлагаемые байки подобрать для себя оптимальное сочетание таких характеристик вела как качество, цена и стиль (назночение) катания, либо смотреть в инэте http://trialsport.ru/bikes.html Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, на стритовые норки губу особо не раскатывай, их еще не разу в этом году в триал не привозили, так что это заставляет призадуматься о их существовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ой какая старая тема .но все таки подниму чтоб не начинать новую.тоже желаю приобрести стрит вело бюджет 20-25 . главная сложность выбор рамы, присматриваюсь к чакеру но думаю я его убью за месяц.мой рост 185 вес где то 83 кг ,за лето на велике думаю вернусь в спортивную форму до 75 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чакеры действительно лучше и не смотри...Норко куда уж лучше...типа Wolwerine или Rival...а вообще есть пару отличных РАМ на продажу, пиши в личку а лучше в асю если интересно, там же могу и по поводу велов проконсультировать если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...