Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники!

Нужна покрышка (на запас) оч желательно кевлар.

Кароч легкая и складываемая

 

ЗВ нужно 2 покрыхи 26 и 28

 

Т.к. на свой буду ставить более злую резину, то освобождаются 2 покрыхи на 28" (Panaracer Rolling Stone Cross Kevlar, 700x42c), но они узковаты, ты сам видел. Если подойдут в качестве н.з., то могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на свой буду ставить более злую резину, то освобождаются 2 покрыхи на 28" (Panaracer Rolling Stone Cross Kevlar, 700x42c), но они узковаты, ты сам видел. Если подойдут в качестве н.з., то могу взять.

Бери одну на запас. Отдашь мне, на время пробега она будет находится у меня, как у замыкающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на свой буду ставить более злую резину, то освобождаются 2 покрыхи на 28" (Panaracer Rolling Stone Cross Kevlar, 700x42c), но они узковаты, ты сам видел. Если подойдут в качестве н.з., то могу взять.

Бери одну на запас. Отдашь мне, на время пробега она будет находится у меня, как у замыкающего

О.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на всякий случай взять топталки (педали) новые в упаковке.... сам в контактах поеду наверное...

Я в выходной гляну какие есть у меня (старые топталки) если они живые возьму свои

Вста если не трудно взвешай вес, а то мож твои намного легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могу глянуть свои старые топталки (легкие, алюминиевые, на промах), + есть покрыхи Kenda nevegal (стоковые с оловянча) в количестве 2 штуки, если успеют приехать желанные железки то будет еще перклюк (перед/зад), манетки, кассета на 8ск. из инструмента есть практически все кроме съемника каретки 

Изменено пользователем R.O.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могу глянуть свои старые топталки (легкие, алюминиевые, на промах), + есть покрыхи Kenda nevegal (стоковые с оловянча) в количестве 2 штуки, если успеют приехать желанные железки то будет еще перклюк (перед/зад), манетки, кассета на 8ск. из инструмента есть практически все кроме съемника каретки 

Подари кому нить кенду :)

Про остальное я тебе завтра в аську отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одно свободное человековеломесто в а/м, так что если кто вдруг не поместится в автобус - можете рассмотреть вариант бесплатной автозаброски.

Только вот выезд запланирован на утро 27-го апреля ... Гостиница в самом Алтайском также забронирована на два дня 27-29 апреля, чтоб полноценно отдохнуть перед стартом, осмотреть/объехать окрестности и неспеша собраться в поход

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димикс. 27. Wizard, Федора записывай к нам с Ullis. Палатка Патрика, больше там мест нет.

 

Котелок брать на 5?

Изменено пользователем pluh111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одно свободное человековеломесто в а/м, так что если кто вдруг не поместится в автобус - можете рассмотреть вариант бесплатной автозаброски.

Только вот выезд запланирован на утро 27-го апреля ... Гостиница в самом Алтайском также забронирована на два дня 27-29 апреля, чтоб полноценно отдохнуть перед стартом, осмотреть/объехать окрестности и неспеша собраться в поход

 

Ты самостоятельно будешь ужинать и завтракать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще не все ребята распределились по палаткам:

 

32. Odissey, Владимир (3-х местная палатка)

34. Неняйло (2х местная палатка)

35. Паша (2-местная палатка)

37. Светлана (Sfarait)

38. Сем, Саша (2-х местная палатка)

39. Dmitry, Дмитрий

 

Определяйтесь скорее, кто везет палатку, а кто нет. А то каждый второй из этого списка будет вести мертвый груз.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й тренировочный выезд 21 апреля в субботу.

 

Маршрут: Бывший пост ГАИ на Пушкинском тракте. - Пушкино - Подгородка - Калиновка - Петровка - Малахово - Дачный - ур. Киргизские Могилки - Новотроицкое - Надеждино - Виадук (ул. Стрельникова)

 

Километраж: около 110км. Покрытие: асфальт 50%, грунт 50%.

 

Старт в 10:00.

 

Не пренебрегайте перекусами и чаем.

 

Рекомендую поставить крылья на оба колеса.

 

Всем участникам велопробега явка обязательна.

 

Приглашаются все желающие.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32. Odissey, Владимир (3-х местная палатка)

34. Неняйло (2х местная палатка)

35. Паша (1-местная палатка)

37. Светлана (Sfarait)

38. Сем, Саша (2-х местная палатка)

39. Dmitry, Дмитрий

Готов вписаться в чью-либо палатку. Или в другом случае-предложить одному человеку вписаться в мою палатку. У меня двухместная. Но есть одно но-при хорошем ливне - мы можем поплыть, если я не успею обновить швы у Ригеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим... Посмотри мои фото в теме про весенний райд, от Малахово до Дачного всё выгорело к чертям собачьим... :huh:

Если есть возможность - меняйте маршрут, смотреть на апокалипсис мало кайфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим... Посмотри мои фото в теме про весенний райд, от Малахово до Дачного всё выгорело к чертям собачьим... :huh:

Если есть возможность - меняйте маршрут, смотреть на апокалипсис мало кайфу...

 

Маршрут меняться не будет. Хочу посмотреть на апокалипсис.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тем, кто собирается ехать на машине весь маршрут!

 

Участок от Ильинки до Тоурака на машине проехать нельзя. Поэтому доехав до Ильинки, придется разворачиваться и ехать в обратном направлении до Тоурака 180км, придерживаясь маршрута велопробега.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тем, кто собирается ехать на машине весь маршрут!Участок от Ильинки до Тоурака на машине проехать нельзя. Поэтому доехав до Ильинки, придется разворачиваться и ехать в обратном направлении до Тоурака 180км, придерживаясь маршрута велопробега.

 

 

Оо а смысл ехать на машине весь маршрут, это же велопробег!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру насос для воздушной вилки.

Еще предложение- кто не привит, можно скинуться на 50 таблеток Йодантипирина, пачка 350 руб. на 5 чел. например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных была проведена разведка маршрута, определены места стоянок. Выложено подробное описание и трек для GPS: http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/descr.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russian Killer, а какие существуют идеи по преодолению речки, которая не по щиколотку и не 2 метра?

Кроме: шагать в кедах - потом, может, высохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...