Перейти к содержанию

17.06.07 Кемерово 2й этап кубка магазина "Альпиндустрия


Рекомендуемые сообщения

Положение собираются выложить в понедельник ближайший. Сайт кемеровских байкеров http://mtbclub.ru

Предварительный состав делегации нашей: Я, Colnagin, UPRSNG. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение: http://www.alpindustria.ru/region-novosib/news/1168.html

Бюджет поездки - около 2700 рублей.

15го днем выезд, 18го днем возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашей делегации еще присоединяется Артем и возможно Алексей(начинающий кросс-кантрийщик, но очень быстро прогрессирующий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, едем впятером. Я, Райз, Калякин, Артем и один перспективный шосер-юниор :)

 

Помимо самого контеста будет проведен отбор на III спартакиаду учащихся среди райдеров 90-92 г.р. Так что если наших парней туда отберут, то можно считать, что МТБ в Омске появится официально :)

 

Димка и ентот паренек отправляются примерно в 19 с копейками часов на 60м поезде. Я, Райз и Артем - в 15:10 на электричке до Нска, а там подсаживаемся в 60й поезд, на котором едет остальная наша бригада :) Вот такая замутная схема

Вернуться по-прежнему планируем 18го вечером. Только это будет в случае наличия билетов... :)

 

Кому-нибудь скину данные о результатах. Можно нас даже торжественно встретить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, едем впятером. Райз,Я , Калякин, Артем и один перспективный шосер-юниор :)

фигасе "перспективный"!!

ты бы видел как он носится на треке!

да и на критериумах 1-го 9-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Colnagin'a, погода жопа, ливень, грязь везде. Один парень из юниоров сломал ключицу. Наши в юниорах заняли 4е (вася) и 6е (артем) места из скольки - не известно. Райз ехал вроде неплохо, но потом навернулся на колено. Калякин опять первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока кратенько. Начну с организации соревнований она...точнее её вообще как таковой не было вообще. Так должно было быть(так говорили 16 вечером): в 10.00 - разделка, на 1 круг у молодежи 90-92г.р., в 13.25 Старт крупповой ноки кросс-кантри у 90-92гр., в 13.30 у всех остальных. Дождь лил с самого утра и заканчиваться не собирался... в следствии этого главный судья предложил следущее: в примерно 11.00-11.30 даем старт групповой гонке 90-92 гр., по финишу первого круга берут время, которое потом засчитают как время гонки с раздельного старта. Т.е. молодежь ехала 4-е круга по полному г@вну, а время первого круга засчитали как разделку. Ну впринципе все согласились, я конечно высказал мнение что групповая гонка и гонка с раздельным стартом это разные вещии, но согласиться просто пришлось со всеми остаьными. Данное предложение было высказано, как он сказал что бы молодежь не простыла и не заболело, что впринципе верно. Но в итоге я понял что все было иначе... После того как финишировал последний участник из группы 90-92 г.р. было такое ощущение что все "нормальные" судьи и ост. просто с@б@лись и им было наср@ть на слудующий заезд.

 

Наканец прибыл автобус с Новосибирцами, которых было раз два и обчелся. К этому времени мы(Томск, Омск, Барнаул, Красноярск и местные, может еще кто-нить) окончательно были готовы к гонке: ноги, фуфли, форма были насквозь мокрые, было довольно прохладно, солнца вообще видно не было, дождь не на секундочку не прекращался...

 

Следующим сюрпризом было..., точнее не было деления на группы: любители/элита, все стратовали в одной группе, хотя и слившись в одну группу нас было наверно максимум чел-к 20. Тут пришла какая-то тетя с секундомером, попыталась объяснить правила, которые она кажется и не знает сама; она просто сказала что мужчины едут 3 круга, а девушки 2. Это меня вообще убило, я почуствовал себя каким-то неполноценным человеком, дистанция за 3 круга получилась 12 с небольшим км+подъемов и спусков как таковых не было тоже. Кароче все через ж( ! )пу. Судей-контролеров на дистанции тоже не было, парень выигравший в группе 90-92 г.р. резал походу все круги кроме первого. У нас было тоже все весело, со старта ушел вторым, потом обошел паренька который мешался ехать нормально и улетел вперед, на одном из подъемов увидел впереди себя какого-то гонца, что меня Очень сильно удивило, т.к. меня никто не обгонял, вобщем в итоге я его за 3 круга обогнал 2 раза))), обногял и говорил что он срезал а ему пох... он и на награждение пришел уверен что честно заработал 3-е место(кстати его наградили и сказали что ве верно). Так же смотря в листок судьи сказали что на первом финише я был 3-м, тогда я вообще валялся. Вобщем 2-е и 3-е место в нашей категории неверны! Как и первое в группе 90-92г.р.

 

Про награждение. У меня честно сложилось такое впечатление что альпуха этот этап совсем и не спонсировала, из представителей видел только одного директора Кемеровской Альпухи(мож еще кто был, других не знаю). Наградили медалькой и футболочкой с надписью Альп.........уха-ха-ха ))) че-то там 2007, БеЛоЙ футболочкой!!! :-D Я просто не знал как эту футболочку, за какое место взять, т.к. с ног до головы был в грязи, (может фото скоро появятся выложу).

 

Вобщем прикольно конечно получилось.

 

Г. Кемерово мне очень даже нравится. Нравится и очень трасса на которой 2-а года подряд я убирался в одном и том же месте(2005,2006г.) Трасса была в те года жесткая, подъемы жесть спуски аналогичны, природа афигительная, организация просто супер. Сейчас все получилось с точностью наоборот. Хотя по грязи погонять мне понравилось даже очень, но отдавать 3000р за 100-ую футболочку - это уж слишком. Я бы лучше за эти деньги на сборы скатал в Боровое.

 

Ну вобщем и все, каряво написал, но как получилось-так получилось.

 

P.S. с билетами на обратную дорогу на ж/д очень туго, поэтому пришлось ехать домой на автобусе.

 

P.S. да, че-то не особо кратентко поучилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левое колено пипец баклажанового цвета и формы.

Падал два раза, на правое колено - нормуль, а вот налевое..

-

всё потому что я не взял медуззы! Ирки не держат нифуя!

особенно переднее! так как полусклиз!

заднее Ирка Митос ИКСЦ Реар гребла нормульно, но все равно иногда срывалось. ща вернусь напишу о наболевшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё потому что я не взял медуззы! Ирки не держат нифуя!
А че ты ее не взял то? вроде писали в список вещей в разряд must be.

 

2 Colnagin: за 1е место в Элите дали футболку??? 8-0 Ахренеть. Я потрясен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Map да, на коимаксах, менял их вечером перед гонкой, до этого стояли кенда Карма 2,6*2,0. Одна из Кармы пригодилась Васе, т.к. он за день перед гонкой на просмотре трассы кончил задную Максис ФлайВейт

 

to Pio сначала футболки дали толmrj призерам и победителям, а потом еще их раздали всем участникам. Даже грамоты не дали(.

 

Никому футболочка за 1.500 не нужна?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...