Перейти к содержанию

Восьмерка 8(


Sork

Рекомендуемые сообщения

Посадил на заднем колесе смачную восьмеру, см. 1.5-2, аж об перья шоркает. Обод был Alex-17. Двойной блин... Обод не весь перекосило, а только в одном месте он оказался отогнутым в сторону. Если нужно могу запостить фотку в профиль.

 

Вопрос к общественности: шо делать?

Варианты ответов:

1. попробовать выправить (+ советы как это сделать)

2. купить новый обод и перебрать колесо (+ совет какой лучше взять)

3. купить новое колесо с прицелом на апгрейд (возможно б/у со свежей покрышкой?)

 

Какой из вариантов лучше и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. купить новое колесо с прицелом на апгрейд

А это как? :) Я понимаю, можно обод дорогой купить с прицелом на апгрейд, но колесо... это уже и есть апгрейд, имхо :)

 

Первый вариант попробуй сначала. Дешево потому что и не менять же обод после каждой восьмерки. Тормоза особенно если дисковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего загрузится с одного из сэйвов перед восьмеркой.

 

а если не сейвился - то едь к денису и не морочь голову людям... если обод не вмят окончательно то разогнут тебе его без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. купить новое колесо с прицелом на апгрейд

А это как? :) Я понимаю, можно обод дорогой купить с прицелом на апгрейд, но колесо... это уже и есть апгрейд, имхо :)

 

Ну можно купить с дисковой втулкой с прицелом на установку дисковых тормозов. Или я тут глупости говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. купить новое колесо с прицелом на апгрейд

А это как? :) Я понимаю, можно обод дорогой купить с прицелом на апгрейд, но колесо... это уже и есть апгрейд, имхо :)

Ну можно купить с дисковой втулкой с прицелом на установку дисковых тормозов.

А, тогда если средства позволяют, то бери колесо. Только лучше, чтобы оно было уровнем выше твоего, а не просто дисковое. Но пока у тебя нет дисковых тормозов, лучше все-таки выправить восьмерку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не сказал, что восьмерки выправляет Денис на Ленина 2а... Корифеи! :bike:

Спасибо человеку, оказавшемуся способным понять мое положение. С точностью до смайлика...

 

А сколько стоит выправить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну пожалуйста :)

 

Тогда еще совет добавлю, от щедрот - прицелы на апгрейд, то есть приобретения без немедленной необходимости, логичнее откладывать на вторую половину лета - осень, когда сезон идет на спад и появляются скидки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не сказал, что восьмерки выправляет Денис на Ленина 2а... Корифеи! :bike:

Для этого есть на сайте раздел "Магазины и мастерские".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ловил подобную восьмерку на заднем колесе Аваланча 3 (почти на ровном месте, переезжая "лежачего полицейского"), да еще на месте сварного шва обода, думал что ему "конец" пришел. Исправлял сам, отпускал все спицы на 1 оборот, правил восьмерку, протягивал назад. Делал по ФАКу с http://www.realbiker.ru/Bike_Wheelbuilding_3x.shtml вроде ничего так вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PIO

 

Варианты ответов:

1. попробовать выправить (+ советы как это сделать)

 

Мож чел с мобилы залез, и ему трэфик бешеных бабок стоит? Трудно строчку черкануть?

 

2 stanvp

 

Снял очки... Вообще нихрена не увидел... Это что, сегрегация по очконосному принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...