Перейти к содержанию

Коллективная закупка велоформы


map

Рекомендуемые сообщения

Для перевода денег на конкретную карту альфа-банка достаточно просто прийти в Альфа-банк со своим паспортом и её реквизитами, т.е. ФИО владельца, номер счета, БИК, Кор.счет, ИНН банка, КПП Банка.

 

если в этом календарном месяце ему третьи лица не вносили 2 и более раза деньги, то без комиссии.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу отнестись с пониманием, я в срочном порядке улетел на вахту и не успел перевести деньги, а здесь - в тундре, нет банков. Прошу доброго человека помочь и внести деньги на заказ за меня, а я по приезду сразу отдам и буду очень благодарен за помощь! Надо 2400 , деньги конечно большие, но не настолько чтобы устраивать себе и другим головную боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже сколько времени прошло, а посылка даже не трекается...

где не трекается?

вот тут написано что отправили, правда только 26 числа

http://www.colissimo.fr/portail_colissimo/suivre.do?language=en_EN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё трекается. 20 февраля сдали на почту, 26 улетела.

Как импортнётся в России, должна отслеживаться на сайте нашей почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, посылка уже у моей бабушки в Омске :)

Вот только раздать смогу по приезду, то есть с 15 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, посылка уже у моей бабушки в Омске :)

Не фига прикол 8 дней. :rolleyes: (что бы с Китая так летали)

Либо ошибка какая, либо на прямую летета :) Франция-Омск.

Смогу забрать не позднее 16.03. Т.е в промежутке 15-16.03.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига прикол 8 дней.

15 дней. 20 февраля отправили.

 

Ну а вообще неплохо: на всё про всё меньше месяца вместе со сбором желающих. Вату не катаем B)

Обращайтесь. Или сами заказывайте, продавец проверенный. Только по-английски не говорит, если чё ;)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем ты написал, что в Омске уже! Это ж еще ужаснее, чем если бы она где то почтой шла еще!

Осознавать, что товар дома, а забрать ты его не можешь до 15го))) Ужасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получила моя бабушка, она форму раздать не сможет :)

Написал, чтобы все знали, что всё нормально. А то посылка как-то коряво трекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забирать форму по адресу Волгоградская, д.30, кв.32.

В принципе, в любое время. Предварительно звоните 8-904-320-6109

Всё просто офигенское! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь о первичных результатах.

Получил сегодня заказ

1. Джерси Look длинный рукав цена получилась меньше тысячи. Сшита добротно, материал изнутри имеет легкую согревающую ворсистость. Мои характеристики были на грани M и L, взял М, слегка мала, L-ка была бы лучше, а вот длина даже с перебором. Как и говорил Паша для высоких и худых размеры. А так вполне достойная вещь.

ПРОДАЮ001f4f75b88dt.jpgaebfb23b40f8t.jpg МАЛА

2. Велофутболка женская качество изумительное, прям очень нравиться, хозяйка еще не видела и не меряла, сюрприз будет. Женский покрой, красивые надписи, спереди и сзади. Один карман из трех имеет липучки и ярлычок для быстрого доступа. c8a71fb486d6t.jpge2095f3c9f95t.jpg

3. Джерси с длинным рукавом женская Материал полиистер, внутренний слой с перфорацией. То же только положительные отклики. Качество отличное, швы, материал, резинка нижняя-все хорошо. Доволен, как хозяйке вечером будет видно. b8001cabfd05t.jpg9f9036aef0b6t.jpg

Продавец хороший, Nalini брать все можно. Качество отменное. Look чуть проще, но точно китаю даст фору. С размерами конечно беда, но все что есть рекомендую.

Паше спасибо главное за наводку на продавца, ну и за организацию коллективной закупки. :rolleyes:

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look — это тоже Nalini оказалось, просто под своей маркой продают. На пакетах логотипы Nalini/MOA есть. А вообще, я это определил по биркам с составом-размером. Они точно такие же, как у Nalini. Качество, да, может быть и попроще. Хотя я по своей джерси Look без рукавов этого не заметил :)

 

Кстати, если захотите сами у этого продавца заказать, имейте в виду, что он не говорит по английски вообще никак :)

Только parle le français. Мне супруга переводила.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если захотите сами у этого продавца заказать, имейте в виду, что он не говорит по английски вообще никак :)

Только parle le français. Мне супруга переводила.

С хорошим продавцом на ебее что разговаривать? Выбрал, выиграл, оплатил, отправил, отзыв. Все

Вот если не пришло, тогда да. Гугл русский-французский он понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошим продавцом на ебее что разговаривать? Выбрал, выиграл, оплатил, отправил, отзыв. Все

Вот если не пришло, тогда да. Гугл русский-французский он понимает

Я с ним насчёт доставки общался. Некоторые позиции были выложены без доставки в Россию и eBay не давал мне их купить.

Ну и благодарностями за классную и дешёвую форму осыпал )))

 

Красная с цветочками прям ваще! Жаль моя супруга не катается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...